Хочу поправиться…

Знаю конечно, что может кому то покажется это глупым, но я хочу поправится, но почему то ничего не наблюдаю за собой((( вроде кушаю нормально. До беременности конечно была не полной, ну нормальной 42 размер одежды, но после родов еще похудела, аж все вещи на размер больше стали. Вот вчера муж впервые об этом сказал, до этого видимо неудобно было, ну в шутку конечно, но все равно даже обидно.


Оксана Ермишева
Оксана Ермишева
Кирилл
11 лет
Корней
5 лет
Набережные Челны
19606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Такая же проблема. Сама от себя была в ужасе, не то что муж. Где-то в течении 2 лет после родов при росте 167 см весила 42-43 кг. Сейчас дочке уже 9 лет, а мой вес увеличился всего до 50 кг. Чтобы набрать вес, постарайся есть в одно и тоже время, небольшими порциями, но часто. А самое главное никаких стрессов!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Эх, мне б твои проблемы))))
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Ну, ты не одна такая

www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/2268310/




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
14 лет
Москва
Я с первым сыном сильно похудела за беременность, знакомые смеялись-огромное пузо на двух палочках.Поправиться так и не удалось.Тоже всегда был 42 размер.А пару лет назад совсем исхудала, дошла до 40 размера.Поставила себе цель и стала потихоньку набирать вес, есть себя заставляла, особенно на ночь.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
да радуйтесь! а то тут не могут похудеть! оно само нарастет !
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
в том то и проблема, что не растёт
Пожаловаться
Брынза Оля
Брынза Оля
Тверь
понимаю-от меня тоже кожа с костями остались(((((((((((
Актуальные посты
имя елизавета происхождение
круглосуточная флюорография в москве