Карман между зубом и десной…

*Ходила к стоматологу, там сказали что у меня в «карман» между зубом мудрости и десной забивается пища и из-за этого это место болит… Думала что-нибудь мне сделают с этим, но хирург посмотрел и сказал, что ничего подрезать не надо, а просто полоскать содой. Вот я полоскаю с прошлой субботы, стало получше, но все-равно когда пища видимо попадает-опять начинает болеть(( Завтра пойду с этим же зубом делать пломбу-посмотрю, что скажут конечно! А что посоветовали бы вы сейчас? Не придется ли все-таки там что-то резать? Не хотелось бы!!!

KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
068446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
У меня тоже карман есть, мне врач все оттуда вычистил, запихнул какое-то лекарство и на всю ночь залепил специальной пастой. На следующий день я пасту сняла, воспаление прошло, больше (ТТТ) не беспокоит!
Пожаловаться
Ленуся-мамуся
Ленуся-мамуся
Ка́рдифф
Мне прополюсом посоветовали мазать.вроде как заживляет и бактерию убивает.
Пожаловаться
людмила
людмила
Иван
11 лет
Елизавета
9 лет
Алешка
7 лет
Гриша
5 лет
Тверь
мне сказали что это капюшон называется, мне срезали, анестезию сделали и ножницами отстригли, потом какую то фигню ввиде пластиночки или тряпочки положили чтоб ранка зажила и все



Пожаловаться
Алеся
Алеся
Ангелина
12 лет
Москва
Я бы на вашем месте удалила зуб мудрости, они как никак не очень то и нужны нам. У меня сильно болел, пошла к врачу, сказали лечить, такие зубы не удаляют, а лечить за деньги естественно, пошла к др.врачу он сказал что лучше их удалять. И я благополучно удалила больной зуб и теперь все в порядке ) 
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
да он и не больной-то вобщем… дырочка небольшая только. Я тоже думала удалить-сказали тоже не надо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Полиночка
15 лет
Верочка
12 лет
Стерлитамак
У мужа так было, ковыряли ему эти карманы, лекарство туда закладывали, получше стало.