Аллергия на пыль?

После родов я стала по сто пятьдесят раз мыть руки за день, руки стали сухими, мазала увлажняющими кремами. Бывало, после уборки дома, руки становились в красную точку, как цыпки((((мазала кремом, проходило. Я думала, это на всякие порошки и средства для мытья посуды. А вчера я лазила нашей под кроватью и батареей, вытирала пыль без всяких моющих средств и у меня офигенно покраснели рукиВ красную точку стали, шершавые и щипать кожу. Сегодня вытирала пыль-то же самое. Разве может быть аллергия на пыль? У кого нибудь было такое????


Тамара
Тамара
Москва
09639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Динара
Динара
Москва

Купите увлажнитель-очиститель воздуха Бонеко, у меня руки за неделю перестали быть сухими после того, как приобрела и в спальню поставила, да и воздух свежий стал

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
я еще об этом позаботилась, когда была беременная.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Любовь
13 лет
Котлас
У меня также, но я думаю что это вода такая хлорированная! Чем чаще мою, чем больше высыпаний.
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
Тоже самое было! Это от частого контакта рук с водой и бытовой химией скорее всего.



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
у меня аллергия на пыль.только проявляется по другому(насморк, чешится нос уши и глотка).
аллергия может себя проявлять по всякому.сдайте анализ на аллергены, и вам скажут точнее.
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
сходите к аллергологу, пусть возьмет аллергопробу – 20 мин делов.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
Я аллергик по жизни… на пыль еще какая может быть аллергияя вообще задыхаюсь от пыли
Пожаловаться
Vopros
Vopros
Москва
может, просто раздражение?
Пожаловаться
Milva
Milva
Минск
А может это потому что нельзя их так часто мыть???
Актуальные посты