Фитолизин при гв

Девчонки, у меня нашли в почки камень, назначили лечение фитолизином и цистон. Я не могу не лечиться т.к.  у меня поченные колики длятся по 5 часов ужасной боли. Мы сейчас на ГВ, как отразиться мое лечение на ГВ. Кто принимал фитозилин при ГВ и как результат.


Лисенок
Лисенок
Москва
071710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти
Спасибо, Олеся! Наверно попробую тоже :) ты меня обнадежила прям!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
ты попробуй, если начнет твоя красавица отказываться от молока, ты сразу поймешь от чего, НО если все будет ОК, то тебя прямо на следующий день станет легче с почкой. Если что, пиши, чем могу тем помогу ))) Еще если что, очень хороший чай Бруснивер, я еще беременная пела, ты почитай, мне кажется тебе тоже можно )))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти
хорошо, попробую, спасибо! :))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти
комментов 0. меня тоже интересует этот вопрос. Ты пила в итоге? Как почки лечила? 
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
пила, до 3 мес откормила с этой пастой, а потом камень ушел в мочеточник и пришлось пить уже другое лекарства и обезоливощие ((( ГВ пришлось бросить, терапевт сказала еще мес 2 потяну с лечение и я уже больше не буду здесь, вот и бросила и начала лечение ;) 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти
малыш нормально на фитолизин реагировал? я без лечения тоже не могу(((
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
мне врачи говорила, что до 3 мес, они только ничего не понимают и пьют, но я молоко было нормальное, не горькое и не пахла травками ;)