рак шейки матки.эрозия


Врач меня смотрела на кресле рассмотрела эрозию, направила на платные анализы в другой город, потом после па примерно 2 недели назад начались коричневые выделения, подождала пока они кончатся поехала сдавать анализы, на приеме у гинеколога платного я сказала ей про эти выделения, она меня запугала возможной онкологией и сказала срочно сдавать еще доп. анализы… полностью все анализы обойдутся мне в 9 тысяч для меня это очень большая сумма плюс ко всему еще и лечение платное… как считаете с меня деньги тянут или кровотечение при эрозии это правда возможная онкология?? деньги большие не хочу чтоб меня надули...


Анастасия
Анастасия
Железногорск
0411166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Грек
Елена Грек
Железногорск

может тебе к какому то другому врачу сходить посоветоваться, кажется мне что это банальная вытяжка денег почему то

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
2 года
Хабаровск
не знаю если эрозия-я тя научу как лечить
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск

В ЛС ДАВАЙ))ДА ЭРОЗИЯ

Пожаловаться
Александра Степанова
Александра Степанова
Кольчугино

Я ходила у себя в ЖК, у нас тоже платно но не так дорого как у вас)))




Пожаловаться
Александра
Александра
Кирилл
8 лет
Люберцы
Обычно делают биопсию шейки матки чтобы исключить онкологию
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской

это очень серьезно! не пожалейте денег

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

Лучше всё же сдать все анализы!

Пожаловаться
Karina
Karina
Владислав
9 лет
Днепропетровск

ну что делать… так надо значит.! Хуже не будет.




Пожаловаться
Гелла
Гелла
Екатеринбург

ищи некоммерческую больницу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск

меня туда из неккомерческой и отправили...

Пожаловаться
Гелла
Гелла
Екатеринбург

А любая другая государственная поликлиника, где делают и платные анализы?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск


у нас одна на весь город

Пожаловаться
Karina
Karina
Владислав
9 лет
Днепропетровск

Сейчас такое время что может быть все что угодно. Онкология пол.системы чаще всего возникает при запущенных заболеваниях (любых), а особенно для девушек всегда была страшна эрозия шейки. Хорошо сейчас укол делают (до 25 лет) нужно успеть сделать, он на 80% предотвращает рак шейки матки.Вы не шутите с этим, темболее сейчас куча методов безболезненного прижигания итд… а для выбора эффективного средства и лечения нужно потерпеть пару тройку анализов. Вы уж мне поверьте я целыми днями смотрю на людей умирающих от онкологии((( Терпения Вам, и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск

я уже 5 анализов сдала, они ещена 5 направление дали

Пожаловаться
EVGESHA
EVGESHA
Железногорск

я бы посоветовала съездить в Курск… мне там прижигали эроззию лазером… так что думаю если вы здесь к кому-то обращались, то вообще не стоит доверять этим врачам, говорю проверенно по факту!!!!

Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково
Эрозия сама по себе может кровить, возможно просто муж задел сильно.было подобное.ничего страшного.кольпоскопию сделайте.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань

У меня тоже эрозия, бывали выделения после ПА, но про такие страсти врачи не говорили. Да вообще у половины женщин есть эрозия сомневаюсь что все онкобольные...

Пожаловаться
Анна Дворянская
Анна Дворянская
Красноярск

я у нас в бионики проходила полное обследование отдала 4 тыс, это было в марте этого года! Эрозия может кровить-это плохо, но не означает что онкология!

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
считается, что эрозия это предрак, так считается в России, а за границей, сдают анализы на ВПЧ, если не находят, то ни о каком раке не говорят. Мазня может быть и из-за шейки и из-за эндометрия
Пожаловаться
EVGESHA
EVGESHA
Железногорск

че-то уж больно дорогие анализы!!! не знала что так могут стоить у нас...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск


это я в край ездила… сначала я заплатила 3,5 потом когда сказала про мазню с меня еще 6 тянут

Пожаловаться
Анна Дворянская
Анна Дворянская
Красноярск

Да дешевле гораздо!!! Я вот недавно сдавала все пцры и мазки и кольпоскопия и приёмы всё платно 4 тыс в Бионике на ленина (это один из лучших центров)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Железногорск


я в цнил ездила на партизана железняка

Пожаловаться
EVGESHA
EVGESHA
Железногорск

я просто не так поняла… сорриии… мы походу из разных Желеков

Пожаловаться
Анна Дворянская
Анна Дворянская
Красноярск

Я у них от жк сдавала во время Б. не знаю вроде цены обычные как по городу! Вам нужно сдать пробу с матки на онкологию, на ВПЧ 16,18 тип, пцр герпес и т.д. У меня эрозия воспалилась во время ГВ из за молочницы которую незя было лечить серьёзными лекарствами, я 1,2 года очень мучилась, потом всё сдала, пропила лекарства и всё прошло, эрозия снова маленькая, решила не прижигать пока)))

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации