спираль!

девочки, кто использует данный метод контрацепции? как оно вам, какие побочки? и какая именно спираль для вас самая приемлемая?


ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
06409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург

Ставила спираль, но она самопроизвольно вышла(

Пожаловаться
Гaлинa
Гaлинa
Екатерина
12 лет
Нижний Тагил
когда старшей было 1,5 года, поставила спираль«мультилоад»стояла 5 лет, в сент 2011 года достала и сразу забеременела второй дочей.Пока она была не беспокоило ничего, сейчас такую же собираюсь ставить.
Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил


спасибо за ответ! то мне гинеколог советуют какую то золотую.около 7 т.р. стоит! а где ставили? на Мира? какие анализы перед этим брали? вам ее гинеколог посоветовал?

Пожаловаться
Гaлинa
Гaлинa
Екатерина
12 лет
Нижний Тагил

я с дзержинского района, ставила на вагонке, мне ее сама врач посоветовала, тогда стоила 1 т.р., сейчас вроде 3т. стоит, но точно не могу сказать, я после второй берем. спросила, какую сейчас рекомендуют, мне сказали, что это пока самый лучший вариант, но у всех конечно все по разному.а анализы обычные, осмотр и мазок, если все нормально то ставят, на пять лет.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков

у меня стоит мирена. побочек нет. мне все нравится. выбрала именно ее так как она имеет самый высокий коэфициент защиты. в ней есть доза гормонов( как в ОК) и эти гормоны предотвращают овуляцию. но если она вдруг произойдет то ога уже действует как спираль

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Вязьма
Плслушаю)
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации