Помогите советом!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать: мне 23 года, в апреле прошлого года было кесарево сечение, я родила двойню. Через месяц был плановый осмотр врача, которая в качестве контрацепции (без анализов) назначила мне приём «чарозетта» в силу того, что это низко дозированный препарат. Спираль не рекомендовала из-за склонности моего организма к воспалительным процессам. С 18 лет я 1,5 года принимала «Регулон», после чего напрочь исчезло либидо, появилась аллергия на солнце, я бросила пить ОК и всё восстановилось.

«Чарозетту» я пью уже 11 месяцев, не решаясь бросить-боюсь новой беременности, но месячные с этим препаратом идут так: 2 месяца их нет, месяц критические дни. С либидо пару месяцев назад возникли проблемы… я просто измучилась. Презервативы — не вариант, мы оба их не переносим, а ППА -ненадёжно) 

Подскажите, что мне делать? К какому врачу идти и какие анализы необходимо сдать, чтобы врач назначил подходящие ИМЕННО МНЕ контрацептивы? Я больше не хочу бездумного назначения и мучений для организма.

спасибо всем!!

Помогите советом!


Рубрика Бесплодие
Анастасия
Анастасия
Ксения
12 лет
Москва
06675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
11 лет
Берлин
Просто поменяйте врача)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
12 лет
Москва
спасибо всем за ответы!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год
Москва
Если вам все лекарства и презервативы не подходит, то зачем де так мучаться, пусть уж лучше ненадёжный, но безвредный ППА.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
12 лет
Москва

мне правильно не подбирали таблетки никогда, к сожалению -поэтому интересуюсь, какие именно анализы нужны (сейчас врачам лень направления выписывать и относятся к этому халатно).

а ППА для мужчины не такой уж и безвредный, да и хочется надёжности, т.к. есть двое годовалых деток, и мы категорически против абортов.

как-то так (




Пожаловаться
Инга
Инга
Дмитрий
14 лет
Александр
6 лет
Рыбинск
если вам все не подходит, то не знаю даже… а на либидо все таблетки влияют
Пожаловаться
Аня
Аня
надо идти к гинекологу, чтобы она назначила вам сдать анализы на гормоны, а потом уже индивидуально подбирать ок.  это не нормально, что месячные идут целый месяц
Актуальные посты
ничего не кушает
узи в 3d в кемерово в диагностическом центре
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации