Подскажите хорошее успокоительное для меня (ИВ)

Девочки, знаете какое-нибудь средство успокоительное? Чтобы по цене было нормально и помогало хорошо. Знаю что пустырник можно попробовать. А что ещё посоветуете??? Просто всё достало, а валерьянка мне не помогает уже.


Мать Года
Мать Года
Ирина
11 лет
Екатеринбург
010606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгения
13 лет
Сева
11 лет
Москва
Новопассит в таблетках, большая упаковка выгодна...
Еще коктейль из настоек: валерьянка, пустырник, пион уклоняющийся, боярышник, дешево и действует хорошо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
моя мама мешает 1\1 пустырник\валерьянка\боярышник, будешь спокойнее бегемота)
Пожаловаться
Натусичка
Натусичка
Данилка
14 лет
Арсения
12 лет
Ростов-на-Дону
ОООО! Меня тоже такие вещи, как валерьянка и пустырник не берут! Сегодня купила АФАБОЗОЛ (170 рублей). Решила не сэкономить на этом, может – полегчает. Мне это врач выписывала, когда еще не могла забеременеть и постоянно на неврозах из-за этого была. И вот я про него вспомнила, когда еще рекламу по телеку увидела. Вот сегодня начала пить – надеюсь, приуспокоюсь чуточку.



Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
я от новопосита была как танк
Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
11 лет
Екатеринбург
Спасибо.Я его купила только что, попробую попить. Посмотрим.
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
жидкий экстракт эллеутерококка, вроде правильно написала. Стоит рублей 30…
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
Фармакологические свойства. Препарат представляет собой спиртовой экстракт (на 40% этиловом спирте) корневищ с корнями элеутерококка колючего. В состав корневищ с корнями элеутерококка входят элеутерозиды А, В, В1, С, Д, Е, F и G, производные кумарина, флавоноиды, эфирное масло, растительный воск, смолы, крахмал и прочие компоненты. Благодаря присутствию элеутерозидов препарат повышает физическую и умственную трудоспособность, стойкость к неблагоприятным факторам окружающей среды, остроту зрения, улучшает обмен веществ, проявляет незначительное стимулирующее гонадотропное и гипогликемическое действие.

Показания для применения. Препарат назначают внутрь при физическом и умственном переутомлении, неврастении и психастении, функциональном истощении нервной системы, которое сопровождается снижением трудоспособности, при вегетоневрозах, состояниях после операций, в комплексе с другими средствами — при острой и хронической лучевой болезни.

Способ применения и дозы. Перед применением препарат Элеутерококка экстракт жидкий необходимо взболтать! Взрослые принимают внутрь по 20–30 капель 1 раз в сутки, предварительно разбавив их небольшим количеством воды, за 20–30 минут до еды, в первую половину дня, то есть до 15-ти часов. Курс лечения составляет 25–30 дней.

мне невролог прописывал...

Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
11 лет
Екатеринбург
Мне сказали в аптеке только что, что это наоборот возбуждающим действием обладает.
Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
9 лет
Лабинск
слышала про тенотен, говорят хорошо помогает. и про афабазол тоже. сама не пробовала-меня ничего не берет, только спать от них хочется…
Пожаловаться
mari
mari
Москва
пустырник, мне помогал)