Девочки, подскажите, что со мной????

Третье утро уже встаю со странными ощущениями: кружится голова и слабость такая в теле, после обеда всё нормально, но на следующее утро – опять разбитая, померила давление – в норме, но пульс до 102 доходил, но вот на третье утро тоже слабость – но пульс нормальный. Голова кружится и на улице начинает болеть (в лесу гуляли). Девочки кто-то сталкивался с этим? У меня есть кое-какие подозрения, но хотелось бы послушать что вы скажите?


СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
17696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
может токсикоз – бывает на раннем сроке и бывает на позднем- на позднем опасно- обратитесь к своему гинекологу
Пожаловаться
елена
елена
ОЛЕГ
13 лет
Москва
Я тоже в первой половине дня вся разбитая и вообще сплю уже плохо, а второй половине как-будто второе дыхание открывается и так каждый день…
Пожаловаться
Сашенька Ненашева
Сашенька Ненашева
Александр
13 лет
Евгения
28 лет
Санкт-Петербург
Вот и у меня тоже самое…



Пожаловаться
Эля
Эля
думаю, ничего страшного, ты ведь на таком сроке… отдыхай, не усердствуй с хотьбой...
а луше – иди к врачу!
удачи и здоровья!!!
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
12 лет
Салерно
Гемоглобин в норме? Хотя мы беременные никогда не чувствуем себя энергичными, я тоже практически каждый день чувствую себя аналогично.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
20 лет
Кыштым
у меня тоже самое три дня происходит, не могу понять что со мной, плюс у меня спина еще сильно болит.
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Может, гемоглобин пониженный?