Горячее обертывание🙈

Горячее обертывание🙈
Пришла моя баночка.завтра рискну попробовать.Ибо вес ушел (стал ниже до Б) но ушли не совсем те зоны которые хотелось бы😩 Грудь точно потеряла размер до Б и задница.А вот живот и бока 😬 ноги итак норм.поэтому буду испытывать на животе и боках. До Б делала вакуумный массаж спец.силиконовыми баночками этих мест.очень понравился. На антицеллют.крем… Сделаю замеры до процедуры и после.✍… средство весьма бюджетное.посмотрим и проверим его в действии👀 Кому интерессно оставляйте "+" в комментарии.Буду вести посты😎

Рубрика Похудение
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
026484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
София
9 лет
Владивосток

Слабо верится, что поможет жирок растопить ? только питание и спорт. Вес ещё не показатель! Главное, как выглядит ваше тело ? а без спорта, причем именно силовые с весом, красивой фигуры не получится ?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

А вы занимаетесь силовым спортом?)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
София
9 лет
Владивосток
ЮлЬкА 

Два разав неделю силовые с весом, два раза кардио

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

И с чего вы взяли.что я вообще не занимаюсь никакими физ.нагрузками?) Я далека от идеала… и понимаю то что тело должно подвергаться нагрузкам физическим для подтянутости и тонуса… но коже после беременности нужно уделять внимание.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Елизавета 

Респеки вам
Думаю. когда моя малышка подрастет тоже займусь вне дома

Пожаловаться
Zara
Zara
Аслан
4 года
Москва

+

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миланочка
5 лет
Ростов-на-Дону

Интересно как он будет работать)




Пожаловаться
Nata
Nata

Жду комментов ?? ибо тоже такой хотела взять.

Пожаловаться
МаргошаЯ
МаргошаЯ
Малышка
6 лет
Барановичи

Мне тоже баночки нравятся. Но у меня сосуды слабые, синяки остаются, много! Муж сказал что я леопард ?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

У меня первые дни были потлм норм))) а это не пробовала?

Пожаловаться
МаргошаЯ
МаргошаЯ
Малышка
6 лет
Барановичи
ЮлЬкА 

Нет, такое не пробовала. Я как то побаиваюсь горячего. Мне подружка раз насоветовала, мазь капсикам с кремом, 1 к 10. Намазать и в плёнку. Я думала я сгорю! Хотя, горчичную маску для волос практикую)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Крем помогает, но только с ПП и от целлюлита

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Мне вот 3 кило добить осталось. В пузе засели. Никак не уходят. Не жрать тоже пробую. Есть диета, через день голодовка. Но из обещанных минус 10 в моем случае ушёл 1. При своих весах я, конечно, на -10 не рассчитывала, но хотя бы эти кг добить хотела. Тяжко. А спорт, короче дохлая я после родов. 3 недели назад спину сорвала, две недели передвигалась как калека, до этого травмированную коленку добила, опять передвигалась непонятно как… Даже не знаю

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Ничесе. Береги себя уж. Я до родов активнее с физ.нагрузками сейчас мне и лень и сил нет порой. А как то позанималась.на след.деньже мышцы болят8?стонала весь день.малышке же не объяснить что мама худеет.




Пожаловаться
Darida
Darida
Костя
7 лет
Воронеж

+ сама на гречневую диету собираюсь садиться)

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Греча+кефир?по утрам.скрабик для кишечника

Пожаловаться
Darida
Darida
Костя
7 лет
Воронеж
ЮлЬкА 

Да вот)) сегодня на воде заварила) завтра на кефире попробую) а то в субботу у брата свадьба, хотя бы пару кило скинуть, да любимое платье одеть)

Пожаловаться
Darida
Darida
Костя
7 лет
Воронеж
ЮлЬкА 

Купила я это горячее обёртывание у нас в Окее. Намазала, сверху плёночка… короче 15 мин я не выдержала.))) на 11 минуте полетела в ванную)) жжёт капитально) после смывки кожа была красная. Прям пятнышками. Правда всё исчезло через некоторое время… мерить не мерилась. Но эффект наверное какой-то есть. Потому как кожа потела при ждении( ещё в пленке) капитально.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Darida 

Ептель))) я сегодня не успела??

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Свалява

+ А как вы похудели??
Бока и живот моё проблемное место ? ноги худые а все что выше бееее

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Вооот и у меня так же( в роды вступила с весом 75-76кг… дома взвесилась 64.5кг. Вообще стресс.думаю.С малышкой почти месяц в больнице.После старалась не ужинать.сократить порции.убрать гарнир.Короче меньше есть!!! Вес остановился на 63кг!!! И стоял.я стремилась к 62кг хотяяя бы добеременным. А вообще 60-61кг идеально.Ниже думаю грудь вообще исчезнет с задницей? Сейчас вешу 60.5-61кг в общем то что и хотела. Ноо живооот… я переживаю что мало времени прошло и кожа еще не пришла в тонус… шкурочка чтоб не висела))

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Свалява
ЮлЬкА 

Многие советуют пп но по большей части времени на это нет просто ,,,

Пожаловаться
Евгения Никифорова
Евгения Никифорова
Лиепая

Кто то ещё в это верит?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Я хочу проверить? физио не очень помогают уменьшить эти зоны =/

Пожаловаться
Евгения Никифорова
Евгения Никифорова
Лиепая
ЮлЬкА 

Нужно добивать проблемные зоны изолирующими упражнениями на многоповторке с малым весом)

Пожаловаться
Нежная
Нежная
Москва

На самом деле вкупе с диетой и  пп обертывания дают хороший результат, с ними кожа быстрее приходит в тонус, но на вес, конечно, это не влияет