А когда можно спортом заниматься!!!

Девченки, когда можно опять спортом после родов занятся. Дело в том, что до беременности я несколько лет регулярно посещала занятия по степ аэробике и

так соскучилась опять по тренировкам

, что сил нет.


Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
011860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
14 лет
Чайковский
а я начала после трех месяцев бегать понемногу, и ничего до года спокойно кормила, конечно до того как бегать начать потихоньку дома разминаться начала, но следует учесть что до родов я занималась спортом профессионально и мой организм более менее привыкший
Пожаловаться
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Ярослав
15 лет
Алена
31 год
Тюмень
Начала заниматься когда малышу было 2 месяца в спортивном клубе (со 2 и 3 ребенком)+дома бодифлекс перед завтраком по 20 минут каждый день, кормлю тлоько грудью… и все в порядке
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
Спасибо, я дома уже начала кое-какие упражнения делать!!!)))))))



Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург

начала заниматься в фитнес клубе ровно через 2 мес., а до этого дома немного замнималась. Правда в клубе занимаюсь пока с тренером индивидуально, но со след. недели планирую начать ходить уже и на групповые занятия. На качестве и количестве молока это никак не отразилось. До того как снова начать заниматься прошла обязательное фитнес-тестирование у спорт. врача. Правда у меня перерыв между занятиями был всего 2 мес и 1 неделя, т.к. последний раз посещала занятия ровно за неделю до родов.

Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
Спасибо, обязательно пойду!!!)))))))))))))))
Пожаловаться
Masha
Masha
Франкфурт-на-Майне
Mne v bol'nitse skazali so 2go dnia press ka4at 4tob miwtsi sroslis. Ia na 3i den vernylas domoi, i v trenajerky srazy powla. Kajdii den sebia ganiau, i kormlu do4y bez problem!
Hodite na trenirovki esli eto v ydovol'stvie, no ne pereytryjdaites
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
О нет, я этого не выдержу, я надеялась, что месяца через 2 можно будет ходить, а если я год буду кормить, так мне год на тренировки ходить нельзя будет, куда ж это годится!!!!



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Грязи
Сразу не желательно. А еще если грудью кормишь, то тем более. Небольшие физические нагрузки не повредят, но не переусердствуй. Как закончишь кормить, можешь приступать к интенсивным тренировкам.
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
Да, вот этого я как раз и боюсь, я тоже слышала, что от физ. нагрузки молоко пропадает.
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Москва
я не занималась пока не перестала кормить грудью.При  малейшей физ нагрузке молоко пропадало, оно у меня и так в дефиците было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Енакиево
Сразу в спортзал ни-ни, сначала дома нужно поразминаться хоть с недельку-вторую. И вообще – все строго по самочувствию))