всхуднуть бы… XD

во время беременности набрала многовсхуднуть бы… XD… сразу же после родов сбросила 15… и 6 кг застряли..(( хотя я думаю это не критично, до Б весила 45кг при росте 158, сейчас 51… спецом худеть не хочу, потому что эти кг впринципе не заметны нигде кроме предплечий, это какой-то кошмар, стала как баскетболиствсхуднуть бы… XDкак их подсушить??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Юля
Юля
Тимофей
6 лет
Москва
03544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Валерия
13 лет
Матвей
8 лет
Макар
7 лет
Москва
Юля, а мне кажется всё уйдёт само. Ребёночку Вашему ещё 1 месяц! Вон у меня руки подкачались занятиями с ребёнком! Он сейчас будет расти, Вы с ним будете играться и вверх на вытянутые руки поднимать. Это очень хорошее упражнение для груди и рук. Тем более с «утяжелителем». У меня вот руки аж с мышцами стали, подкаченные.
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
отжтмайтесь, мало подходов (1-2) раз по 10-15. Можно с колен. Будет казаться легко увеличивайте количество отжиманий, но не количество подходов. Бег. Хорошо, тем более сейчас сезон позволяет, плавание, но без усиленного разрабатывания плечевого сустава, а то из баскетболистки превратитесь в плавчихуМожно на вытянутых руках параллельно полу соединять руки на уровне груди с небольшими гантельками, так же сверху вниз – руки по швам. Тоже немного подходов раз по 10-15 как и отжимания. удачи!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Тимофей
6 лет
Москва
спасибо)