Пугачева тоже худеет по Дюкану!

я же говорю — классная диета!!!
Алла Пугачева худеет по Дюкану.!
Форма, в которой Пугачева появилась на сцене «Крым Мьюзик Феста» не могла не удивить. Добиться такой фигуры примадонне помогла диета, которой она придерживалась на протяжении последнего месяца, чтобы позволить себе предстать перед публикой в откровенном наряде.
Об этом пишет odnoboko.net, передает сайт «Крым.Комментарии».
Метод, к которому прибегла Алла Борисовна, придумал Пьер Дюкан. Многие звезды доверяют именно этой диете и пользуются ей, в случае необходимости. В основе рациона — натуральные продукты, нет серьезных ограничений по количеству пищи и времени ее приема. Таким образом, чувства голода данная методика похудения не вызывает.
Как рассказали официанты, обслуживавшие Пугачеву в ялтинском отеле, она достаточно придирчиво выбирала позиции из меню. На завтрак заказывала кофе, натуральный йогурт и постную индейку. За несколько дней, которые прожила в вилле, она ни разу не просила у персонала заведения чего-то жареного или жирного, да и со спиртным примадонну никто не видел. Вот только в сигаретке, пусть даже после не такого уж и сытного обеда, Пугачева отказать себе не может.

источник crimea.comments.ua

Пугачева тоже худеет по Дюкану!



Рубрика Похудение
Юлия
Юлия
Красногорск
092322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик Петрова
Светик Петрова
Станислав
21 год
Лилия
16 лет
Илья
15 лет
Вениамин
13 лет
Валентин
11 лет
Псков
Сидела на этой диете с 30ой недели беременности, и до родов скинула 10кг, откормлю малыша опять сяду.А насчет пластики вы зря девочки смеетесь когда худеешь по Дюкану так кожа не провисает как придругих диетах, жаль только что морщины не уходят.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А подтяжка лица тоже эффект от дюкана?! Я думаю что там все в комплексе сначала операция потом диета
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
)) к сожалению, лицо Дюканом не подтянешь — но было бы классно конечно.
Пожаловаться
ЦаревнаНесмеяна
ЦаревнаНесмеяна
Виктор
13 лет
Каменск-Шахтинский
Ого, круто!!!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Да прям… Пугачева худеет по методу пластической хирургии. :))) 
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
+10000
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да ладно вам, это классная и простая диета — думаете, в ее возрасте под нож не опасно? она такой же человек, как и мы! если бы у меня был выбор пластика или диета Дюкана я бы на диетке пару месяцев посидела!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Ну я не считаю ее классной, почки вылетят, так же как и от Кремлевки. 
Но суть не в том — Пугачева уже столько  пластики  сделала, что после всех липосакций и в ее возрасте уже диетой не обойдешься при всем желании. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
ничего у меня не вылетело, между прочим, ну кроме 9 кг.
не знаю как насчет липосакций, но на Дюкане худели и женщины за 60 лет, причем на довольно большое количество кг! с одной из них я лично знакома