Девочки нужен пинок по пятой точке. Очень хочу похудеть. Не как не могу взяться за себя. Думаю перейти на пп. Нужна помощь help help

Милашка
Милашка
Москва
316241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ада
Ада

Надо продумать рацион заранее, закупить домой только нужные продукты, и избегать общепитов)) Еще редуксин попить параллельно можно, чтобы легче было питаться правильно, без вкусняшек, он аппетит снижает, и тягу к вредному тоже.

Пожаловаться
Dilyara
Dilyara
Азалия
6 лет
Набережные Челны

Давайте вместе начинать ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анапа

Главное не сидите на диетах)это крастковременно и стресс для организма.Нужно поменять привычки питания.На ПП можно намного быть сытой и вкусно кушать, при этом снижать ненужный организму вес.Если нужна помощь обращайтесь)распишу рацион питания?только пишите в ватсап девчонки, у меня там группы 89529633657

Пожаловаться
Оля Ландина
Оля Ландина

Девчонки! Я пол года назад похудела благодаря подруге? она меня посадила на программу питания) и за На пару недель ушёл живот) и с бёдер холмы ушли? она сейчас набирает людей для похудения) я туда мужа отправила ? будет красавчиком у меня)? 89233459127 всем советую?

Девочки нужен пинок по



Пожаловаться
Марина
Марина
Дочка
8 лет
Сын
6 лет

до беременностей весила 70 кг при росте 171 чувствовала себя отлично ( не люблю быть сильно худой)  а после третьей беременности была уже 88 кг и уже как год не могла за себя взяться,  но как то решилась сначала на две недели просто урезала порции и жирное сладкое мучное исключила., затем  неделю на 800 кал жила, затем сейчас 4 день по 550 кал в день + 15 минут активной физической зарядки уже минус 8 кг. ( был один день когда я много съела  шашлыка 2 кг набрала это ещё при обычном питании на первых двух неделях  )  

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

Ну если ревнивая попробуй подумать что муж уйдет к стройной, а ты никого не найдешь со своим весом нормального

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

Хорошая идея

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Милашка 

Я шучу ?Если тебе комфортно, то живи в свое удовольствие, если нет, сделай ради себя любимой, полюби себя

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва
Бусинка 

Самое ужасное что я себя походу не люблю

Пожаловаться
Светлана Федоровская
Светлана Федоровская
Москва

Мне помогает смотреть в зеркало)) когда отражение не радует, очень мотивирует. Ну и для мужа хочется быть самой красивой и желанной, а не просто женой и мамой детей.

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

Честно даже перестала смотреть в зеркало

Пожаловаться
Светлана Федоровская
Светлана Федоровская
Москва
Милашка 

Я заставляла себя. Ещё топик короткий одену и хожу. Сразу хочется и пресс покачать, и поприседать.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Ох… как знакома эта тема… мне помогли в своё время передачи про похудение. )))




Пожаловаться
МаленькаяКрошка
МаленькаяКрошка
Клин

Тоже самое)) волшебный пинок бы не помешал, хотя фиг с ним волшебным, хотя бы обычный))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
6 лет

После беременности быстр вернулась к до беременным кг, но захотелось похудеть. Пришлось отказаться от сладкого, совсем. Делаю упражнения. Ем 3 раза в день, плюс 2 перекуса. Только полезная пища, ничего жареного, соленого. Никакого фастфуда и прочих вредностей. И вес начал убывать.

Пожаловаться
MrsTimeliness
MrsTimeliness
Москва

Блин, сама чуть с ума не сошла в первый же день. НО! Взяла ноги в руки и… просто ничего такого жиронарастающего не покупаю в магазине. Помогает!