Всё, я худею!!!

%
Сажусь на сельдереевую диету.Буду есть этот супчик пока неделю, т.к. придётся сделать однодневный перерыв(мужу 30 лет, в субботу отмечать будем), а потом опять на супчик.Мои крупногабариты-рост-160, вес 69, ог-104, типа талия-89, пузо-102, попа 103.Блин, смотрю на эти ужасные цифры и включаю в свой рацион ещё и грейпфруты, хулахуп и пресс подкачать.В пятницу отпишусь о результатах.Пожелайте мне удачи.

Ольга
Ольга
Алексей
6 лет
Кимры
06461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград
попробуйте систему «минус 60» пока что я только слышу возгласы удивления и восхищения от неё — что самое удивительное — есть можно всё! Моя свекровь (55 лет 120кг 160см рост — чрезмероне ожирение) за неделю 2 кг сбросила!!! Ела всё, но по системе (там по часам градация).   В поисковике наберите «минус 60» и на форуме почитайте… не найдёте, пишите, я вам ссылку дам. Удачи!!!
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
зачем мучить себя сельдереем? можно ведь и много другого есть, но, например, не есть после 8 (у меня после 6 не получается, поздно ложусь). спорт 3 раза в неделю умеренно, больше жидкости и перечеркнуть фаст-фуд
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
я после 2-х дней на этом супчике, сельдерей не могу даже нюхать, прошло 2 года, муж кастрюлю выливал в туалет, от мысли о нем до сих пор мутит(



Пожаловаться
Натали
Натали
Оренбург
удачи!!! я тоже пытаюсь))))))
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
удачи!
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
ну удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!