Проблемка мужа

Я понимаю. что здесь обсуждаются женские секретики! Но у моего мужа проблемка в обратном. он не может поправится. что я только не пробывала, булочки, мясо свинное, ну  и многое другое, как был скилетик так и остался. Я уже привыкла, а он все не может смириться, что такой худой! Вот! может, кто поможет!Проблемка мужа

Екатерина
Екатерина
Абакан
021733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кcения Симакова
Кcения Симакова
Владислав
11 лет
Санкт-Петербург

Увы, моему 32, и бросал курить, и качался, и ест мучное… Все в никуда уходит((
При росте 165 весит 48 кг, мне прям жалко его, все время накормить хочется)) Я 156 и вешу 42, но как по сравнению с Любимым смотрюсь пышечкой)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Во во! Так и я!!! Может, что-то и помодет ему!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
воооот! если бы бросил, сразу бы поправился))) у меня такой тощий муженек был, а теперь приятен на ощупь. особенно это чувствуется во время любовных утех – тяжеленький  и большенький стал)))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Ой как классно! Буду теперь уго мучать, что б курить бросил, может поможет! Это ж классно, когда жирочек есть!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
а он курит?  мой муж быстро набрал вес, как бросил
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Курит, но бросать не собирается!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
Возраст еще молодой, вот и худой. Лет через 5 может все измениться. И вообще стройных людей до 25 лет очень много, а потом вес потихоньку накапливается. И если человек кушать любит, то точно наберет вес, у меня есть несколько примеров, когда очень тощие мужчины через несколько лет проживания с женой под сотку весить начали. А вообще ни к чему лишний вес, пусть лучше фигуру покачает в тренажерном зале, там кстати,  подскажут как вес набрать можно. И худым не будет, а именно стройным и спортивным. Очень красиво будет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Спасибо!!! Тогда будем ждать!:)))
Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Алексей
5 лет
Барнаул
Не, ни фига. Просто не в коня корм
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
Если вашему мужу не больше хотя бы 25-26, то думаю нет повода для беспокойства. Кстати, причина может быь и в желудке, он никогда не жаловался на него? А ещё толстеют от пива с чипсами 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
маленький 23 всего. жалавался на желудок, но травки пить не хочет, не говоря на проверку! Пивом не увлевкается! Вот и ждет  чего-то!:))))
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
мой тоже был стройняга, стал ходить в тренаженый зал, сейчас такой здоровенный! а от еды раньше тольео животик  рос…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
 Ходит, а веса не добовляется! Вот и приходится убеждать, что он у меня и такой красиывый, а он по аптекам бегает, таблетки спрашивает для ожирения!Так такие лица у ыармацевтов



Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Алексей
5 лет
Барнаул
У меня муж тоже худой, но он говорит, что не худой, а стройный))) Тоже чем только не кормила. Хотя брат у него пухлик… А еще, все стегают на счет паразитов))) Но больше всего меня напрягает свекровь, которая говорит, что я его не кормлю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
А у меня свекровь наоборот, ржет над ним! Типа в папу пошел, а мама то вон кака красавица! Вот мы с ней тихо подзавидываем ему! 
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Полина
14 лет
Если он всегда такой был, то этого его конституция. если нет, то сдайте анализы, сходите к эндокринологу, сделайте флюорографию. Короче пусть пройдёт обследование? А уу него с аппетитом как?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Нормально! Все ест. Но не часто! А на обследование его не затащишь! :))))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Полина
14 лет
Это плохо! Флюрографию надо всем делать.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Кирилл
17 лет
Оренбург
Это просто есть такая порода «гончая»… придет время может возмужает, а может всегда будет как кипарис… у меня брат такой… хотя чуть ли не гамбургерами и бутерами одними питается…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Вот, а так хочется, что б тоже кушать и не думать о лишнем!:))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Кирилл
17 лет
Оренбург
да… и никаких лишних складок чтоб…