Моя история про Скипидар, доктора ЗАльманова

или как-то так)))
Начиталаьс я что от этого худеют и кожа приходит в порядок… ну и я размахивая шашкой над головой, голопом побежала в аптеку....
Смотрю на этот скипидар… и че-то Жаба так задушила… и я подумала, а какая разница между обычным скипидаром и каким-то жолтым и белым.....
и я решила пойти в обычный хозтовары и купить скипидар обычный)))))
По инструкции надо было залить колпачок, но мнеж мало… ЗАлила я туда дай боже=DDDDDDD
Через пару минут я голопом голоя начинаю носится по квартире… кожа горит… Мама моя смотрит на меня и ржет… но при этом полотенцем меня обдувает=DDDDМат на всю квартиру, а дело было зимой… и из третьего этажа в окне торчит ПопаМоя история про Скипидар, доктора ЗАльманова, да я как в фильмах сделала это и это помогло......
но потом дело дошло до интимных мест(надо было смазать вазилином, но я этого не сделала)… Как я скакала… При Этом моя мама, вечно худеющая смотрит на меня и говорит мне (Вранье… скипидар так не может деиствовать)Через 15 минут мы скакали по квартире вдвоем с красными телами Моя история про Скипидар, доктора ЗАльмановаМоя история про Скипидар, доктора ЗАльмановаМоя история про Скипидар, доктора ЗАльманова
Через минут 30 все прошло… и вы не поверите… Прышщи слезли… кожа подтянулась… мышцы болят(стока носится по квартире и прыгать)......
Но после этого я не угомонилась, пошла в аптеку купила я этот скипидар… и вы не поверите.....=DDDDDмне сново колпачка показалось мало… и я бахнула туда пол флакона результат был тот-же тока чутка слабее.....
Кароче дефки=))))
Если вы отважные то все таки покупайте скипидар в хозтоварах=DDDD
впечатления не забываемые, а родня от души поржет над глазами на выкат и горящей попой по квартире на ножках бегающеи и орущей=DDDD
+ в том что елочкой пахнит, на Ура!!!!!!)))


Maria
Maria
Сима
14 лет
Москва
03973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Лизонька
Лизонька
Пермь
а что делать с этим скипидаром???
Пожаловаться
Maria
Maria
Сима
14 лет
Москва
Эффект то классный, тока пратсите за выражение Жопа из окна свисающая и Прыгающая мать, которая талкалась за место под форточкой этого не достойны=DDD
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Я что-то не поняла… Эффекто то был толковый… Или оно того не стоило???