Девочки, обабилась я!!! как взять себя в руки???

блин, уже самой страшно на себя смотреть, но я как заезженная лошадь или кто там… вот удалось немного в нет вылезти, что то посмотреть и почитать. а ничего не могу найти для себя, как себя взять за шкурку и встряхнуть.

доча, мой хвостик стала, только мама и мои руки. ни скем более 15 минут не сидит, слезы и истерика. а я из-за этого не могу расслабиться и себя привести в порядок. даже в шкафу вещи перебрать и иммидж сменить...

а так хочеться себя изменить, подкачать попу и тп...

уже дочь проснулась, слезы, крик — пошла я...

мож кто напишет, как правильно собой заняться… СПС!!!

Девочки, обабилась я!!! как взять себя в руки???


Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
061418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Лицо скрабить почаще, чтобы было свежее и кожа обновлялась… приседания для попы в любой момент, пока ребенок на вас, пока ребенок играет, спит и вообще при любой возможности, у самой пропала попка после родов, все сд улось кроме ооооогромной груди… за пару месяцев вернула форму, еще ноги поднимаю в бок, ну и не вешать но, а делать делать что-либо:-)и никаких отговорок! тут у всех детки:-)главное захотеть, сразу найдется время:-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

буду стараться

Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
здесь на сайте есть фитнес, я каждый день занимаюсь, диета- не есть после 18, покрасить волосы,
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

спасибо!но мне бы поправиться, а то за пол года вообще скилетом стала — руки спички, попа плоская стала. лицо худое и прыщавое все… а еще говорят на ГВ поправляются

блин подросток я, а не молодая мама...

Пожаловаться
Инна
Инна
39н
Москва
а не подскажите где тут фитнес? :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

Ин, вот себе в закладки уже закинула:

так много видео, у меня времени не хватит пересмотреть с дочейона непоседа