Всем привет

Кто нибудь делал обёртывание на живот пищевой плёнкой? Действительно ли живот уходит в короткие сроки? После родов живот остался😫 и никак не могу избавиться. Начала ещё делать вакуум живота, и пресс качать.

Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
022212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Берлин

Мне не помогло

Пожаловаться
Альфиза
Альфиза
Денис
4 года
Челябинск

Я делала, не помогло

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Обертывания помогут если кожа дряблая. Объемы убираются содовыми и солевыми ваннами (за счет воды в организме).
Жир на животе — это питание.
Живот «капелькой» — это слабые прямые мышцы живота, тренировки в динамике.
Плоский в напряженном состоянии, но выпуклый если расслабить — слабые поперечные мышцы живота, тренировки в статике.
Нужно делать всё в комплексе, иначе не поможет)) 




Пожаловаться
VVV
VVV

Жирок под кожей сжигает, но саму кожу подтянуть могут тренировки

Пожаловаться
Оля
Оля
Елизавета
3 года
Братск

В своем новом исследовании ученые из университета в Новом Южном Уэльсе доходчиво объясняют, что именно происходит с жиром, когда он покидает организм. Они представили интересные вычисления, основанные на базовых знаниях биохимии. Правда заключается в том, что лишний жир мы выдыхаем в виде углекислого газа. Именно углекислый газ и вода – конечные продукты распада и жиров, и углеводов в организме.
Лишние углеводы превращаются в триглицериды (научное название жиров). Цель похудения – расщепить и вывести эти самые триглицериды, запасенные в жировой ткани.
Австралийские ученые подсчитали, что для сжигания 10 килограммов жира человеку нужно вдохнуть 29 килограммов кислорода и произвести 28 килограммов углекислого газа и 11 килограммов воды.
Такова участь жира. Ученые также определили, сколько именно жира выходит в виде газа, а сколько – в виде воды. Выяснилось, что из 10 кг жира 8,4 выводится через легкие и только 1,6 – в виде жидкости с мочой, потом и другими выделениями.
Получается, что органы дыхания играют главную роль в метаболизме жира.

Увы, это не значит, что для похудения достаточно дышать в безумном ритме. Избыточное дыхание приводит к гипервентиляции легких, а она, в свою очередь, чревата дурнотой и потерей сознания. Полагаться стоит на старый добрый спорт и коррекцию питания.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дмитрий
5 лет
Воронеж
Живот уйдет, если к пленке добавить 4 кофты и штаны и на пробежку 3-4 км, после баня. Плюс не жрать почти ничего. По крайней мере так загоняют вес мои племянницы перед соревнованиями.
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Пленка + 4 кофты + штаны + пробежка 3-4км = тепловой удар, обезвоживание и пот, скапливающийся под пленкой с парниковым эффектом для кожи. Фу. 

Пожаловаться
Вера
Вера
Дмитрий
5 лет
Воронеж
Александра Першина 

Это у новичков, поэтому и эффекта никакого. А мои девки загоняют 4-5 кг за 5 дней, но это не жир с живота, а вода

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вера 

Ну так еще бы, ясно что не жир. 
Автор-то новичок, советовать такое зря)) Упадет где-нибудь, откапывай ее потом из этой пленки..

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амир
5 лет

Живот уйдёт когда вы начнёте правильно питаться и упражнения на косые мышцы, плёнка только в помощь но не волшебство .

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амир
5 лет

Именно на косые мышцы а не пресс, пресс будет у вас под слоем жира

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Сандра 

А косые мышцы типа под слоем жира не будут?))) Плюс еще и с талией автор попрощается, благодаря треням на косые))

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амир
5 лет
Александра Першина 

??♀️??♀️??♀️делать из нужно правильно, чередую с нагрузкой на прямые и поперечные. И конечно же питание, вот от чего можно попрощаться с талией и нарастить бока .

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
Сандра 

Как понять косые мышцы? И какие именно упражнения?

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Сандра 

Косые мышцы — это мышцы. И они обладают свойствами мышц, так же, как и прямые)) 
Или вы тут доказать хотите, что если качать прямые мышцы живота — то пресс будет, но под  жиром, а если косые — то сразу и талия появится и бока уйдут?)))

Качать косые мышцы = прощай талия. Я в курсе, у меня талия 59см, при бедрах и груди около 90см)) И к этому я шла долго, и явно косые не качала))

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амир
5 лет
Зарема Эскендарова 

Найдите канал Happy Body ??????на ютуб, по списку пройдитесь по тренировкам, но сначала начните с питания от это всё зависит

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амир
5 лет
Александра Першина 

Косые мышцы помогут убрать бока и в формирование тонкой талии также. Если талии от природы нет то ничего и не поможет. Девушка я рада за вас. Я делала упражнения на косые мышцы в том числе, талия 61 см, бедра 89 до Б.
Всего доброго, диалог далее с вами продолжать не намерена. Занимаюсь с фиат инструкторами у которых также знаний вагон и результат на лицо.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Сандра 

Перекач косых мыщц = привет фигура карандаш)) Как ни крути)

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
Сандра 

На ПП я уже перешла?




Пожаловаться
Tatyana
Tatyana

Делала вакуум, живот стал чуть меньше, кручу обруч и пресс. Эффект появился только после 4 месяцев. При этом держусь диеты. Про пленку тоже интересно. Ещё мне говорили что ножницы упражнения помогает.

Пожаловаться
Язва
Язва
Ангелина
4 года
Малышка
2 года
Новосибирск

Тоже интересно)живот весит блин капец...

Пожаловаться
Рената
Рената

Мне начало помогать + я на ПП)