девочки,худеющие ,зайдите!!!

кто принимал препараты для похудения??? какие покупали??? цена какая была?? были ли побочки??? на сколько похудели и за какой срок???
про вред какой причиняют знаю, просьба об этом не писать!!!
хочу совместить таблетки и скорректировать питание


Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино
119455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виола
Виола
Никита
7 лет

А вы просто не пейте вредные. Хотите похудеть и при этом не навредить себе. то питайтесь правильно, подсчитывайте калории и пейте порциолу. Благодаря ей не будете мучится от голода и похудение будет идти естественным образом.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

нет таких таблеток :))) нормально питайся и занимайся спортом, а на таблетках только деньги выкачивают :) если некуда их девать, лучше иди к нам в марафон, как раз 13 числа стартуем :)))

Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва

Кстати, мне кажется мы с вами были в одном марафоне по похудению когда-то давно...)

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

может быть))))




Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва

Таблеток для похудения не существует, а если бы существовали, то все наши 'звезды' и те, кто зарабатывает "лицом" были бы худыми. Сама никогда не пила, моя близкая знакомая и ее семья сидели на таблетках, запивали бутеры чаем слабительным, все равно все были жирными, а от таблеток подруга была чудная, дикие перепады настроения.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Перепробовала кучу таблеток, коктейлей максимум уходил 1-2кг, но потом возвращался. Я на этом столько бабок убила, все это фигня полная. Лучше правильного питания не чего не нашла. Ну и кратковременные диеты иногда спасают

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Крыша с них едет в основном

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва

Пила сама. Теперь всех отговариваю. Бросишь пить наберешь в 2 раза больше+ побочки!




Пожаловаться
Lena
Lena
Новочеркасск

Ещё принимала линдаксу ( более дорогой аналог редуксина) — тоже эффект есть и заметный, но все кг когда нибудь вернуться

Пожаловаться
ObrazcovaKs
ObrazcovaKs
Воронеж

Есть надо меньше. Какие таблетки!!??

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

яж просила не умничать!!!!)))))))))))

Пожаловаться
ObrazcovaKs
ObrazcovaKs
Воронеж
Екатерина Турсукова 

Да вы пытаетесь трескать и ждать чуда от таблеток

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино
ObrazcovaKs 

девушка вам заняться что ли не чем??? вы пост читали до конца????

Пожаловаться
Lena
Lena
Новочеркасск

Редуксин 15,30( не лайт) — продаётся по рецепту, дорого, влияет на организм сильно, нарушение сна, тремор рук, но есть не хочется вообще. Похудела на 8 кг за месяц приёма.

Не хочу учить морали, похудеете быстро, но после отмены приёма есть опять хочется и вес может вернуться.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

Если скорректируете питание ни какие таблетки и не нужны метаболизм работать будет как надо

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

ну может в комплексе быстрее будет???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил
Екатерина Турсукова 

Я к ним скептически отношусь. Питание 5 раз небольшими порциями и будет вам успех еще лучше считать калории

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино
Юлия 

что-то посмотрела цены отзывы и думаю что лучше потрачу деньги на нормальные продукты!!! и скорректирую питание!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил
Екатерина Турсукова 

Конечно и в 1000 раз для организма полезнее