Девочки не могу никак начать. Оч нужна ваша помощь

^Я очень долго не решалась написать сюда, но понимаю без вас не справлюсь.

Можете закидать меня тапками, но я никак не могу начать худеть. В голове крутяться мысли все начинаю, не ем сладкое. хлеб., Но на завтрак так и тянется рука к печенке или конфетке. Я начинала прессс качать и упражнения делать. Но на долго меня не хватило. Дайте что- ли пендал мне или скажите как себя заставить. Вот слабый я человек, после родов сила воли пропала вообще. А ведь скоро лето нужно срочно брать себя в форму.


Машуля
Машуля
Тимофей
12 лет
Коломна
0161061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва

Может это поможет?))

Я не жирная, просто у меня кость широкая...))

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Кстати, у некоторых моделей Victoria's Sectet есть дети и они восстановились после родов в прежние формы) Почитайте о них и подумайте — почему кто-то может быть красивой и сексуальной, а я нет? )
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Скачайте эти фотки себе на комп и смотрите почаще))) А еще лучше — одну фотку (которая больше всех нравится) распечатайте и с собой носите. Если захотите что-то сладенькое съесть, посмотрите на картинку)




Пожаловаться
екатерина
екатерина
Городец
так во первых большой вам пендаль))))))мне тоже не помешало бы его тоже каждый день собираюсь начать решила все точно сегодня и кстати не вчера я это придумала а сегодня, после того как чай сладкий пила и суп поела!!! но система минус 60 позволяет такой завтрак, так что все!!! давайте присоединяйтесь ко мне вместе легче!!!
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Тимофей
12 лет
Коломна
Я с радостью, но вам наверное нельзя сейчас. Малыш то совсем маленький
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Городец
минус 60, всем подходит, я буду после после 6 кефир добавлять!!! так что давайте отписываться )))я вот тперь думаю что на обед приготовить!!!!!!!!!вот можете распечатать))))ну что вы с сегодняшнего дня начнете?????
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Тимофей
12 лет
Коломна

Да, я начну. Я с вами. Надо поподробней узнать про нее

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Мария
11 лет
Омск
1) каждый раз, когда «тянется рука», строго спрашивай себя: я голодна? и только после ответа предпринимай действия, или просто выпей воды ))))
2) найди себе интересное занятие, по душе. обычно хочется сладкого, когда депрессия или стресс. не хватает положительных эмоций — делай выводы.
Пожаловаться
Светлана Тяпкина
Светлана Тяпкина
Арсений
12 лет
Горно-Алтайск
У меня так же было! Два дня как ошалелая упражнения делала, на диете сидела… На третий день-«легла на пол пресс качать и уснула»! Эт про меня!
Спасибо мужу! Приходит домой и абонемент в фитнес зал мне протягивает! Тут уже не отмажешься! И я пошла...4 месяца бегала туда, мне очень нравилось, а потом забеременела вторым и пришлось завязать.Сейчас жду не дождусь, когда же снова можно будет ходить! 
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Тимофей
12 лет
Коломна
Я тоже ходила на занятия до беременности, но сейчас это не реально, спортзал далеко, а сына не с кем оставить. Но оч хочеться
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
 хороший мотиватор) распечатать пару фото и на холодильник.
А вообще я уже почти неделю на обезжиренном твороге, стойко держусь без всяких вкусняшек) Встала на весы, испугалась, и есть сладкое перехотелось)



Пожаловаться
Катюша Козлова
Катюша Козлова
Иваново
я такая же! мне тоже нужен ооогромный стимул-но его пока нет! сейчас только обертывания делаю и скраб для живота! На большее не решаюсь! я один раз круто похудела сидя на гречке и фруктах(еще до ребенка)но второй раз мне этот подвиг не по силам.!"
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
26 лет
тоже самое только я сладкое и мучное вообще не ем… а прес качать это хрень…
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
не надо так строго себе запрещать сладкое и хлеб, вам поможет система — 60. чем больше запрещаешь, тем больше хочется
Пожаловаться
Оксаша
Оксаша
Волгоград
Система минус 60 вам в помощь. А еще зайдите у меня в подругах к Нине Артович. У нее много постов на тему похудения )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
до 12 можно съесть и печеньку и конфетку, а после нельзя. поищите систему -60!