наконец-то решилась!

^Девочки вот наконец-то я решилась худеть. как встала вчера на весы так чуть там же и не упала((((( На всякие диеты решила не садится, просто исключу всё сладкое и мучное, и после 6-ти НИ-НИ!!! Знакомая меня подталкнула на такое похудание, как говорится)

Выставляю её сообщение, которое и послужило поводом для столь нелёгкого решения))))

попытаюсь по порядку обьяснить что да как...)

значит так с 22 февраля я перестала кормить малого молоком и начала «заниматься собой»- под этой фразой я имею ввиду всего ОДНО ПРАВИЛО (!)- я стала НЕ есть после 6 вечера!!! в таком режиме я жила до конца мая и узнала что в июле выдача диплома, а 10 июля у меня выпускной!- я должна была выглядеть там на все 100 процентов!!! в конце мая я была уже не 78, где-то 65, просто потому что не ела после 6!!! до выпускного оставался месяц- за который я сбросила еще 10 кг!(и уже на самом выпускном была 55 кг)- в общем с 22 февраля до 10 июля я сбросила 22 кг!

что делала весь месяц готовясь к выпускному! опять же главное- не ела после 6. плюс к этому- как проснулась — сразу пресс (начала с 20 раз, за месяц как раз дошла до 100 раз- просто лежишь на полу, руки за голову- поднимаешься и к ногам- ну обычный самый прес!!), кроме пресса полностью исключила в этом месяце хлеб, все мучное и все сладкое, сахар. мне как человеку обсолютному сладкоежке было очень тяжело! по этому после 6 разрешала себе кофе(маккофе, якобс 3 в 1 и т.д.) чтоб в нем сразу был сахар и видимости что я его сама туда добавляю не было =))
по возможности ела груйфрукт или пила его сок- после еды- прочитала что помогает худеть- и на личном опяте скажу- реально помогает! еще пила много зеленого чая без сахара!!!!!!!
а мой «спорт зал» был универ, я человек, который никогда не поспешит и во время не прейдет!)- по этому как я бежала в универ и на сессию можно сравнить с утренней пробежкой!!)) мне чтоб похудеть надо обязательно кудато бежать, спешить, опаздывать и перескакивать по дороге препятствия! если бы я просто сидела дома, даже если б вообще ничего не ела- сомневаюсь что похудела бы! тем более- цытирую статью из журнала:"… на резкое ограничение в питании организм сигналит чувством голода, а сам снижает собственные энергозатраты и обмен веществ! он уже не «горит» а только «тлеет». Подозревая что его и завтра будут ущемлять......."- поэтому наша идея фикс- как бы обмануть его- побольше движения, при чем не специального(иду в спорт зал) а реального- спешу на работу, в универ… к стате- спорт зал лучше заменить танцами, где будет группа набрала- у вас будет большой стимул выглядеть лучше чем кто-то, танцевать лучше чем кто-то и организм будет терять вес!!!!

по-моему самое главное для похудения- стимул!!! и лучше не вещивой(влезть в старые джинсы)- хотя это тоже неплохо! а человеческий и с определенной датой!- типо- худею к новому году или к выпускному или дню рожденья- потому что там будет маша(аня, алина, марина.....) и я должна быть если не лучше ее то на уровне точно!!! а мой муж(парень, друг, знакомый...) должен сидеть и думать- Боже, какая же она красивая!- а не- ооо, сколько тут девочек.......!!!!!!!!

свои 55 кг с выпускного продержались неизменно все лето и осень, за 2 недели до нового года я похудела еще на 5 кг(по той же схеме что и на выпускной)

вроде все!!

Ну что, девочки кто со мной в этот нелегкий путь! Будем как говорится списываться, делится результатами, выкладывать фотографии. Думаю так легче, когда знаешь что ты не один!!!


Женя
Женя
091619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст

Я раньше ( 4 года назад) весила 68кг рост 168, у меня был дикий стресс из-за того что талией вообще не пахло… и тут я встретила молодого человека (теперь уже мужа) и думаю все надо худеть… тоже после 6 не ела а в остальное время ела все абсолютно и вот через пол года я уже весла 60 кг. а после дошла до 57 и остановилась… и этот сейчас 58-59кг.это моя норма и этот вес у меня держится на протяжении уже 3 лет....

2008год(декабрь)

2008гож (октябрь) прикалывались с мужем

а вот уже  2009год ( май)


Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст

а вот сейчас (уже после родов)

Пожаловаться
Женя
Женя
какая вы умничка!!! вот это действительно мотивация! у меня сейчас почти так же, рост 170, вес 68Вчера продержалась молодцом, после 6-ти только яблочко съела. Муж его притащил домой вчера всякой вкуснятины, так вот пока он кушал на кухне, я в зале в уголочке яблочко грызла своё
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Я не поняла? Вы весите 55 кг и хотите похудеть?
Пожаловаться
Женя
Женя
Да если б я)))) это подруга мне скинула, а я её сообщение здесь разместила, как говорится для мотивации
Пожаловаться
Зина Бусько
Зина Бусько
Нижний Тагил
Молодчинка, главное сила воли.