Вперед к стройности и здоровью. Начало

Путь к себе!

Всем привет! Мой первый пост, что собираюсь худеть был больше года назад, а если честно, то уже почти 4 года как родила дочку, мечтаю привести себя в порядок. Всегда была полненькой, но чувствовала себя симпатичной, как минимум хорошенькой, спортом периодически занималась, ухаживала за собой, если не могла подобрать одежду, то шила себе). Это, наверное, моя главная проблема, что даже сейчас с таким большим весом чувствую себя красивой, но может не красивой, но нормальной точно)) Но я понимаю, что можно выглядеть лучше, тем более летом ничего не скроешь! Порой мне удавалось постройнеть. В это период я и встретила мужа, потом беременность, декрет и лишние кг, много лишних кг. Он, наверное, меня уже и не помнит стройной. Короче, худеть надо! Мне сейчас 32 года (кошмар какой) и чувствую, что превращаюсь в тетку. А хочется еще одного ребеночка, наладить свое швейное дело,  но с лишним весом чувствуешь себя ленивой, усталой, порой на себя энергии не хватает. Это надо исправлять!

Ближе к делу)))  На сегодняшний момент мой вес 84 кг, (начинала с 86кг, самый большой вес 91кг, набрала в первые пол года после родов, не было молока, все говорили «Ешь», я и ела)) ) Очень хочу почувствовать легкость, влезть в джинсы, платья которые пылятся в шкафу, покупать одежду которая нравится, а не то что налезает!

Спасибо, что прочитали! Мне очень нужна поддержка!  Если кто присоединится, буду только рада. Вместе легче! Сейчас лето овощи, фрукты, когда если не сейчас!  Решила вести здесь  что-то наподобие дневника, самодисциплина слабовата, а так стыдно будет !

Следующий отчет через неделю. Цель на неделю — 82-80 кг)


Светлана
Светлана
Железнодорожный
519211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

У нас с вами одинаковый вес, рост почти тоже, я 170. Хочу похудеть, но не могу. Давайте дружить

Пожаловаться
LoVell
LoVell
Волгоград

У нас в вайбере группа таких же пышек-похудышек. Можете к нам, дополнительная мотивация!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

спасибо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Мой совет Вам — цель на неделю выбрать конкретную цифру, а не 82-80!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск

Я с завтрашнего дня на питьевую диету сажусь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

На питьевую? это соки, смузи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск
Светлана 

Да, всё что пьётся

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Она классная!!! Смотрите на объемы а не на вес только)))
Я на ней как то худела
И молодец что не с понедельника??????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск
Дарья 

Мне объёмы и нужны??а вы что пили? я вот питьевой йогурт взяла, чай без сахара буду, соки и кисели думаю нельзя, они ж сладкие

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Юлия 

Честно я пила вообще все… недели две наверное, я и не жирная была изначально, просто подсела на паблики анорексичек ? помню как потом штаны спадали которые всегда носила, такое классное чувство)) я пила и чаи и соки и йогурты и особенно любила несквик ? парадокс но похудела)))
И я не ограничивала в литрах в день сколько должна выпить, пила сколько хотела. Но я в принципе очень много пью воды и чай всегда без сахара
В общем удачи!))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск
Дарья 

Спасибо большое, вы прям надежду мне дали, а то я бы ноги протянула??завтра тогда в магаз пойду, наберу соков

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Юлия 

Нормально все будет! Захочется сладкого покупайте несквик как делала я))) на самом деле разнообразие немаленькое

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск
Дарья 

??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

сколько весите если не секрет? и весили до б? мне вот тоже я смотрю в зеркало и думаю что я еще ничего, а где нибудь в тц смотрю и думаю что я слонопотам....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

сейчас 84, рост 169. До беременности 68-72 кг, мне этот вес был идеален.  


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Светлана 

у меня рост 162 и вес сейчас 65, но я тоже хочу весить меньше(((мне так некрасиво считаю, хочу постройнеть до 57-55, поддержу Вас!!! давайте вместе попробуем!!! какой способ выберем?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный
Юлия 

Да, давайте, только за! В последнее время много хожу пешком, буду продолжать, плюс легкие занятия дома. К спортзалу  и серьезным нагрузкам еще морально не готова)  Питание, выбрала диету низкокалорийную с доработками.  Я из тех, кто худеет всю жизнь, много читала про диеты, пп  и программы питания, проходила обучение у Зубаревой, Саши Деминой в марафоне. Инфо много, осталось только применить. Могу  по возможности выкладывать свой рацион

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Светлана 

я на гв сейчас, но ем много сладкого(конфеты, шоколад, печенье), буду ограничивать их и на ночь только йогурт, а не наедаться, с коляской 2 часа быстрым шагом+с утра я начала делать видео анна куракина, знаете? по 15 минут, в основном с утра я кушаю плотно, потом как попало, вы дома сидите или на работу уже вышли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

какие занятия у вас? помню в свое время мне очень помогла низкожировая именно диета, я за месяц 10 кг потеряла, кушала хорошо, там единственное только жиры контролируешь, не больше 30 грамм в день, сейчас на такой опасно так как кормлю