Худею. Мой отчетик)

^Девчоночки привет! Сразу хочу сказать, что создаю этот пост не для того, чтобы похвастаться огромными результатами, а скорее для самомотивации дальнейшей, но если кого-то он подтолкнёт к тому, чтобы заняться собой, даст уверенность что и у вас получится не хуже-я буду только рада! Два месяца назад я сама вот так же сидела на бэбике и читала посты девочек о том, как они замечательно похудели, мне захотелось тоже попробывать и получилось! Ну начну сначала.Раньше я никогда до этого не сидела на диетах, да и особых проблем с весом или фигурой у меня не было.До беременности я весила 55-56кг и чувствовала себя комфортно.За я набрала не очень много, шла рожать весила 70кг, но уже на третий день после родов 7кг ушло, еще через месяц-еще 3кг.Пока кормила дочку вес держался в пределах 60кг, а как только перестала-сразу буквально за две недели ушло еще 3кг.Вот так вес и держался 57-58кг.А потом в декабре нам пришлось пожить целый месяц у свекрови, потом еще половину января были праздники и когда я встала на весы и увидела цифру 60-обалдела, но делать ничего не стала, думала само уйдет набранное, ведь мы уже опять жили отдельно и праздники закончились… Но в начале февраля когда мы с мужем и дочей поехали по магазинам, я с ужасом заметила что не влазию в свой привычный размер, да и вообще мне не нравилось как одежда на мне теперь сидит.Сидя тут прочитала про оч популярную и действенную диету доктора Дюкана, решила попробывать прямо с этого же дня, не дожидаясь «завтра».Отсидев честно 3 дня на атаке, я поняла что она мне абсолютно не подходит, но так как стремление похудеть было сильным стала искать альтернативу и нашласистему -60.Сначала я не сразу поняла в чем её суть, а когда разобралась не очень то верилось в её эффективность и зря).За первый месяц я скинула 4кг(а сегодня кстати ровно два месяца как я придерживаюсь этой системы) и еще минус 3кг за второй месяц.На сегодняшний день мой вес 53кг, очень сильно похудела попа и бедра(мои проблемные места), после родов появился целлюлит-сейчас он почти полностью пропал, исчезли бока, живот стал плоским как до Б.Благодаря системе мой муж даже похудел за 2 недели на 3 с лишним кило, насмотрелся на мои результаты, тоже захотел)))Сидеть на этой системке очень легко, я ни в чем себе не отказываю, ем что хочу, только с одной оговорочкой-всё в своё время)Сейчас моя цель сбросить еще хотя бы 2кг, так что с новыми силами еще месяцок посижу))))

Худею. Мой отчетик)


Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
024923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Жицкая
Александра Жицкая
Киев

главное — это безопасность похудения,чтобы не высыхать и не уменьшаться за счет потери мышечной массы и воды, а худеть за счет уменьшения количества жира в организме — главная цель.

в это воскресенье буду проводить бесплатный вебинар, как раз, о его безопасном варианте. будем запускать процесс похудения дальше в безопасном режиме) будет возможность задать все интересующие вопросы и получить ответы) приходитеhttps://www.alexandrazhitskaya.com/plato

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону

спасибо отлично и сама похудела))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
я 3 день по системе питаюсь, надеюсь и у меня все получится.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
мне тяжело было только первые дней десять, да и притом только вечером.ужасно тянула привычка пить чай вечером со всякими вкусняшками.а сейчас уже не могу представить как это кушать после 19… привыкла)
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
молодец!!! я худела до нового года. -7 кг было… потом забросила и стала налягать на все  без разбора (((( вернулось 4кг… вот никак не могу начать опять худеть, и так 7 кг эт мало, хоть и вешу меньше чем до беременности
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
а я перестроила своё питание, теперь буду придерживаться основных правил, типа все вкусности-вредности до 12-13, а на ужин что-нибудь легкое и не позднее 18-19.думаю так вес не вернется
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
эх… надо, надо...



Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
9 лет
Ноябрьск
Здорово! Вот сама немого решила сбросить, теперь думаю может тоже так питаться начать))))))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
давай Анют, присоединяйся))К лету будем красивыми и стройными)
Пожаловаться
uchilka
uchilka
Москва
умничка ты!!!  требую фото до и после!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
обязательно! я фоткаюсь! как дохудею, создам постик и скину все фотки или могу тебе в личку кинуть)
Пожаловаться
uchilka
uchilka
Москва
а куда тебе еще худеть то??
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
ну предела совершенству нет)еще хотя бы 2кг
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сашенька
7 лет
Сегежа
а какой примерный рацион продуктов у вас был?
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
всё как всегда, только исключила хлеб, майонез, сладкое и жареное после 12 и стараюсь не есть после 18.ну и еще раздельное питание.гарниром вместо картошки и макарон-гречка и рис, овощи.ужин легкий у меня: что-то из молочки+фрукты
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сашенька
7 лет
Сегежа
спасибо)
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
поздравляю! очень много положительных отзывов читаю об этой диете!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
да, она реально классная, это даже не диета, а скорее система правильного раздельного питания)
Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
9 лет
Ноябрьск
буду стараться  Большие смайлики
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
7 лет
Приморско-Ахтарск
опишите подробнее этот метод плиз
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
поищите в интернете, там подробно всё описано! кратко могу описать так: до 12 завтрак-можно кушать всё.в обед-нельзя жареное, жирное, сладкое, уже идет принципы раздельного питания(например мясо/рыбу можно с овощами, крупами, нельзя с макаронами, картофелем), на ужин что-нибудь легкое или молочка, или фрукты/овощи, крупы, или мясо/рыба и обязательно до 18.
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
молодец какая! поздравляю!!! а вас Г во время Б не заставлял худеть? 
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
я набрала всего 14кг, это не считается особо большим набором.притом я до 20недель вообще не набирала, был токсикоз, а к 33м неделям набрала 8кг.остальные нажрала за декрет))))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
ааа, все понятно теперь! ))))))) так 8 — это вообще не набор, это малыш, плацента и воды!