Увеличение веса после сворачивания ГВ

Девочки, у кого такая особенность организма? Во время ГВ худеете и не поправляетесь, а после завершения ГВ приходят месячные и начинает расти вес? Что вам помогает похудеть? Сейчас сижу на пп постоянно. Меня все устраивает. Но не знаю, будет ли снова расти вес потом.

Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
07194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток

С года не кормлю… не что у меня не растет))) 48 тьфу тьфу все отлично! 

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Серафим
4 года
Москва

Вырос вес после гв на 5 кг и не уходит?хотя сладкого много ни ем, редко, может раз в неделю что позволю, жареное и тд также, стараюсь следить за питанием, но стоит и все, раньше легко скидывала, когда кормила вообще минус ушла, а сейчас год уже никак не скину

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Вот у меня так же было после первых родов. Я забивала на это дело и начинала есть. Ну если результата нет, зачем мучиться. Потом 2-я беременность и пп.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Серафим
4 года
Москва
Ксения 

А после 2 как? говорят после 2х тяжелее вес уходит.После первых родов вот у меня вес был на 2 день, как до беременности,6,5 кг набора ушли за роды

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
Lelya 

Видимо у всех индивидуально. У меня легко. Я наоборот, во время беременности соблюдала пп. Поэтому лишнего веса не было. Он ушёл во время беременности. Вот так бывает.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Блин а я и на гв поправляюсь? может у меня наоборот, как сверну и в минус вес пойдет???

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

У многих так, как у вас. У меня, как говорят врачи, не как у всех