Редуксин- вопрос тем, кто принимал его

Девчи. Я жирная. Рост 161 см, вес 64 кг. Нужно убрать минимум 5 кг. Рот не закрывается. Хочу принимать редуксин чтобы не было аппетита.

Кто принимал редуксин, какие у вас были результаты? Сколько кг ушло?


MillaM
MillaM
Барнаул
020471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань

Ну скажите тоже, прям жиробас какой-то, у меня такой же рост, а вес 86, ни жареного, ни жирного ничего не ем, майонез давно исключила, сладкого ток охото до трясучки, держу себя в руках, но вес не уходит, стоит на месте, слава Богу не растёт, вот я жиробас, а вы стройняшка. Не берите в голову и не пейте всякую дрянь, не известно как ещё отрагизм примет, а то разнесет как слона.

Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск

Ну вы тоже даёте))) Вот я действительно жиробас))Рост 164, вес 103, репр., сказала срочно пропить на 2мес егоиначе не возьмут в программу. Теперь сижу читаю отзывы. Стоит не дешево а отзывы разделились. В смятении....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Оля 

У вас было написано, что вес 64, и не надо себя так называть!

Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск
Наталья 

Если бы я весила 64 я бы ни с кем не здоровалась)))), шучу. Не было у меня такого веса, я всегда пышка.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Оля 

Я тоже пышка, и никак не могу себя заставить худеть, спортом заниматься. Диеты мне не помогают, если скидываю 5, набираю 10.

Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск
Наталья 

))))я тож из этой серии. И врачу говорила что шла в первые роды тоже крупной, но тут условие хотя бы 90, иначе в протокол не возьмут(

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Не пейте редуксин, потом здоровье не вернёте, его прописывают людям с ожирением, для кого лишний вес опаснее побочек от препарата. Попейте метформин (глюкофаж или сиафор), вреда он не принесёт, а несколько кг за месяц скинуть поможет.

Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Когда ходила на шейпинг, сказали лучше без всяких лекарств сбросить. Больше заниматься спортом и питание скорректировать.




Пожаловаться
Helen
Helen
Сынок
5 лет
Барнаул

У меня аппетит отбивал жиросжигатель, но принимала его под контролем тренера и плюс спорт. Эффект офигенный. Но тоже побочки есть.

Пожаловаться
Kryu
Kryu
Ярослав
5 лет
Москва

Меня хватило на 2 дня, чуть не померла ? головокружение, слабость, тахикардия, живот крутило. Выкинула нафиг

Пожаловаться
Его Любимая
Его Любимая

Деньги на ветер!!! Результата ноль. Мне помогло только правильное питание, жри сколько хочешь и вес уходит.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Йошкар-Ола

Ксеникал. Почитайте про него. Думаю понравится. Пропивала таблетки. Явно лучше редуксина




Пожаловаться
Антонина
Антонина

А если не на долго питание поменять?

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

У меня нет силы воли

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул

У меня у подруги тётка принимала.Похудела, но у него побочка жёсткая.Я бы не рискнула пить.

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

В чём именно проявились побочные эффекты?

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул
MillaM 

Я уже не помню точно, на печень он влияет что-ли

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Мне он аппетит не снизил. Ушло за счёт ухода вводы кг 3. Так же благополучно вернулись.

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

А по времени сколько принимали? Месяц?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
MillaM 

Да. Это полная ерунда. После него ещё осталась без волос