Марафоны и диеты...

Везде эта тема, везде… Не понимаю, зачем мучать свой организм? Для чего сидеть на строгих диетах, марафонах для того, чтобы похудеть к 8 марта, НГ, ДР, свадьбе и т.д.? Похудели, заветная дата прошла и по новой наедать, а потом по новой худеть😱… Колоссальный стресс для организма. Я тоже такой ерундой занималась, только до марафонов не дошла. Просто нужно менять образ жизни, переходить на ПП и заниматься спортом. Я не говорю, что если ПП, то на всю жизнь нужно забыть о конфетах, булках и т.п. нет, конечно иногда можно, но в меру 😊 Зато не винишь себя потом, что съела что то не нужное, потому что знаешь, что завтра это не будешь, да и спорт поможет не отложить😀 В общем, девчонки, меняйте себя и будет вам счастье 💐


Мамочка двойняшек
Мамочка двойняшек
Доченька
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
23307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
6 лет
Новосибирск

Как бы кто как считает нужным так и худеет)каждому свое я думаю

Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет

В принципе Вы правы. Все просто-только надо начать и держаться… к сожалению не во всех есть эта целеноправленность. Я участвовала и сама проводила. Здорово мотивирует и поддерживает. С родными не будешь говорить про твои диеты и результаты постоянно, а так есть единомышленники. Если смотреть на диету или марафон как на НАЧАЛО новой жизни, то в полне подойдет, если как временное развлечение, то разумеется глупо)

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Дима
4 года
Москва

Марафон заключается в том, что бы толкнуть продукцию, предлагают 5 вариантов диет и в 4 из них надо преобрести коктели, чаи всякие, батончики не калорийные, мюсли ))))
В общем согласна с вами )