Марафон стройности

Марафон стройности
Марафон стройности
Марафон стройности
+7

Для всех кто не смог или не успел поучаствовать в прошлом марафоне, но очень хотел… 🔥🔥 *ВНИМАНИЕ* 🔥🔥 МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ ЛЮБИМОГО МАРАФОНА СТРОЙНОСТИ 🌱 ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЗАЙТИ В ЛЕТО В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ👙 🔻🔻 *Старт проекта* 🔻🔻 👉🏼 *10 МАЯ 2018 г.* 👈🏼 (марафон длится 25 дней) 🔻🔻 *Что будет*🔻🔻 💙💜Живой чат в WhatsApp 💜💙Программы питания от сертифицированный специалистов 💙💜Мотивация 💜💙Поддержка 24/7 💙💜ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК И УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРУЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ КАК ДОМА, ТАК И В СПОРТЗАЛЕ А теперь⚠⚠⚠ ГЛАВНОЕ ⚠⚠⚠ У нас будет 2 номинации и соответсвенно 2 победителя с денежным призом 😱😱😱 🔷 СУШКА ( «прорисовка» мышечного рельефа) 🔶 СТРОЙНОСТЬ ( тотальное уменьшение объемов тела) В какой категории бороться за главный приз 🎁-выбирает сам участник! ⚠⚠ВНИМАНИЕ⚠⚠
.
По условиям марафона… ВСЕ худеющие сжигают жир с помощью программы функционального питания Energy Diet☝🏻 💯 гарантия результата👌🏾😈🔥. СТАВЬ ➕ под постом! Я свяжусь и расскажу подробности, и вот ещё первым клиентам от меня 🎁🔥

Марафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройностиМарафон стройности

Рубрика Похудение
Lesya
Lesya
Сургут
314735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Миша
5 лет
Люберцы

И мне все расскажите. А если мне надо только немного в животе похудеть, в попе поправится, да и вообще все подтянуть. Это тоже к вам ?

Пожаловаться
Людмила Катруша
Людмила Катруша
Донецк

+

Пожаловаться
Алина
Алина
Маргарита
15 лет
Евгений
21 год
Константиновка

Цена?




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Нововоронеж

Можно тоже информацию в лс

Пожаловаться
Анна
Анна
Кира
6 лет
Домодедово

Сколько стоит

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
16 лет
Сын
20 лет
Нигде

Я тоже хочу все знать!

Пожаловаться
Найля Рустямовна
Найля Рустямовна
Ясмина
1 год 9 месяцев
Энгельс

+




Пожаловаться
Lesya
Lesya
Сургут

Всем ответила в лс)

Пожаловаться
ДаринкаМандаринка
ДаринкаМандаринка
Томск

Расскажите подробнее +

Пожаловаться
Ирина Власова
Ирина Власова
Анастасия
10 лет
Варвара
7 лет
Лев Толстой

Цена

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

+

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

+

Пожаловаться
Татьяна Бубнова
Татьяна Бубнова
Кирилл
8 лет
Алексин

+ сколько стоить будет?

Пожаловаться
Daria
Daria
Ксения
9 лет
Анна
6 лет
Тюмень

+