ПП - вес стоит

Всем привет! Я у вас новичок! Все только читала об ПП и похудении,  а решилась только сейчас начать.

Итак что имеем: Рост 164, вес 56 кг. До беременности был 52-53, пришла я в форму быстро,  пока было ГВ (до 1,5 лет) вес стоял 52 кг, и я была счастлива))) Только бросили ГВ, за месяц +5 кг — до 57 кг.  При том, что я «груша», вес весь пошел в попец и бедра, как итог +6!!! см и целлюлит((( Вообщем отражение в зеркале не устраивает… начала следить за питанием, не пп конечно… но исключила основные вредности -  1 кг ушел где то за месяц. Сейчас села конкретно на пп, все соблюдаю, калорийность где то 1000-1100-1200. За  неделю ни ушло ни грамма, спорт пока не подключила, но думаю придется… Почему вес стоит, я хочу конечно не быстро похудеть, а навсегда, но в первое время должно же быть хоть какое то движение… Простите за много букв, может мне что то пересмотреть?


Рубрика Похудение
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
114370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пока Вы спорт не подключите, можно забыть о результате. Питание нормально работает только в комплексе со спортом. Белки прекраснейшим образом трансформируются в жиры, если ничего не делать для того, чтобы они оставались белками. А это — нагрузки на мышцы, тренировки. 
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Думаю пора подключать спорт, разгонять метаболизм ??

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

тоже к этому прихожу, не знаю как себя заставить..

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Белочка 

Закачайте приложение. Для начала какие-нибудь 7 минутные тренировки ??

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
Альбина 

Даже не знала что такие существуют. Спасибо, посмотрю.

Пожаловаться
МашаНеМаша
МашаНеМаша
Доча
4 года
Нижний Тагил

Может калорий мало употребляете? От недостатка тоже может вес стоять. Вы посчитали или сами так решили питаться?

Пожаловаться
МашаНеМаша
МашаНеМаша
Доча
4 года
Нижний Тагил

А, прочитала уже выше)) сделайте загруз-разгруз может покачнется




Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Мне кажется у вас очень маленькая калорийность… Вы делали расчеты? Сколько основной обмен вам насчитывают?

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

По расчетам 1300 получается, у меня сидячая работа, весь день за компом. Из нагрузки только пешком на работу хожу утром, где то 2 км и все(((

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Белочка 

Попробуйте качели делать день 1300, день 1200,1300,1400 вот так. И по принципу пп, то есть утром углеводы +белок, обед белок углеводы сложные, вечером белок+овощи. 3 основных приема и 2 перекуса. А вообще на пп вес медленно уходит. И двигать вес нужно не урезанием калорий, а увеличением расхода. Вам нужно добавить активность. А если еще урежите вообще обманка встанет

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
БоСикомПоНеБу 

Спасибо! Буду стараться!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Йошкар-Ола

У меня вес стоял, пока не настал день, когда я с 1500 ккал резко на 500 перешла. Не специально естественно, просто долгая поездка и куча дел. Шок для организма и вес сдвинулся. Есть же советы по разгону обмена веществ))) продукты, которые ускоряют обмен веществ, ну и куча воды естественно

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

Надо попробовать снизить калорийность. Воды пью много — 1,5-2 литра точно.

Пожаловаться
Лиза Лиза
Лиза Лиза
Темочка
5 лет
Орехово-Зуево
Белочка 

У вас наоборот очень мало калорий. У меня параметры 164 вес 54 и я ем 1600