Чем восстановить ресницы после неудачного наращивания?

 Выпали нарощенные вместе со своими, жесть, я вообще как без ресниц осталась, тушью красить нечего. Как бы понимаю, что со временем они снова отрастут (надеюсь), но мне же как-то жить еще это время надо.

Также интересно: как укрепить ресницы


Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург
0225607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Ивина
Наталья Ивина
Москва

Очень много различных масел — только выбирай) Мне нравятся корейские. А еще после снятия нужно позаботится и о слизистой глаза. Мне так сказала мой мастер. Я покупала и капала Корнерегель с декспантенолом в составе.  Использовала несколько дней, глазки сказали спасибо))

Пожаловаться
Прекрасная Мадлен
Прекрасная Мадлен

Забыла про это классное средство! Спасибо, обязательно попробую.

Пожаловаться
Ivanissa
Ivanissa
Магнитогорск

 Быстрое восстановление ресниц после наращивания с помощью народных средств. 

Растительные масла.
Чемпионом по целебному воздействию на ресницы является касторовое масло. Оно лучше других средств решает проблему, как укрепить ресницы после наращивания. Наносите его ежедневно в течение месяца, лучше в подогретом виде. Удобно делать это кисточкой от туши, а для хранения средства приспособить флакон от старого брасматика (хорошо вымытый). Предварительно снимите макияж, смажьте реснички и через час снимите состав. После такой процедуры ресницы вырастают очень быстро.
Масляные миксы.
Если касторовое масло заботится о восстановлении структуры волосков, то миндальное и персиковое стимулируют их рост, репейное улучшает кровоснабжение кожи век, а оливковое прекрасно увлажняет кожу. Подготовьте комплексное средство для ухода за ресницами после наращивания. Смешайте ингредиенты и используйте ежедневно.
Витамины А и Е.

Их можно добавлять в каждое из масел или в комплексное средство. Для этого возьмите витамины в капсулах (они продаются в аптеке), раскройте, капните 3 капли на чайную ложку основного средства.                 

  Источник:


Чем восстановить ресницы после неудачного наращивания?
Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Масло виноградной косточки с маслом дамасской розы( 30:1)махом выросли. Месяц буквально




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

И тут многие карепрост советуют, но это не восстанавливающее средство увы, и ресницы будут расти от него спустя 3 месяца, а потом когда бросите им пользоваться, то повыпадывают и вернуться к прежним вашим ресницам. Не советовала бы это мазать на глаза, прочитайте сначала что в нем содержится и что им лечат

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Ни как, бесполезно мазать, свои спустя месяц восстановятся и будут как раньше. Можете для успокоения купить касторовое масло. Я сама наращиваю ресницы и раз в год отдыхаю от них, приходится клеить, потому что выглядят лысыми) а спустя 2-3 недели уже почти восстанавливаются

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка

из всего опробованного мною работает только карепрост. это реальный способ отрастить ресницы, причем такие, что наращивать больше не захочешь.

Пожаловаться
Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург

Выше ответила, боюсь последствий.

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Кристина Захарова 

о да, понимаю, сама один раз подделку купила, глаза покраснели и чесались. надо просто оригинал покупать, чтобы не было такого.

Пожаловаться
Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург
Ларочка 

А есть какие-то способы эту подделку распознать?

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Кристина Захарова 

конечно. но только не на глаз — их подделывают сейчас очень профессионально. надо покупать только с голограммой и защитный код с нее вводить на сайте производителя , только так и можно проверить.

Пожаловаться
Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург
Ларочка 

Так и это же подделать могут.

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Кристина Захарова 

голограмму, может, и да, но не индивидуальный номер) это производитель сам разработал такой метод защиты, код разный для каждой упаковки.

Пожаловаться
Елена
Елена

Касторовое масло+витамин Е




Пожаловаться
Марфа Петровна
Марфа Петровна
Острогожск

Не вздумайте никакой карепрост покупать. Обычным репейным или касторовым маслом перед сном на час, потом смывайте. Восстановятся ща две недели. Впредь снимайте ресницы у мастера, а не самостоятельно.

Пожаловаться
Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург

И долго будут восстанавливаться?

Пожаловаться
Марфа Петровна
Марфа Петровна
Острогожск
Кристина Захарова 

Недели две. Зависит от того на сколько пострадали ваши ресницы.

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Кропоткин

Я пошла покрасила их и ждала когда восстановятся. Ну и масла наносила для восстановления

Пожаловаться
Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
ЛЮБОВЬ
13 лет
МАЛЫШ
9 лет
ГОРДОСТЬ
8 лет
МАЛЫШКА
5 лет

У подруги тоже выпали от наращивания, в люди выходила с накладными, пока свои не отрасли за 1-2 мес

Пожаловаться
Lenulik
Lenulik
Красноярск

Карепрост хорошо востанавливает брови и ресници. В интернете наберите.

Пожаловаться
Кристина Захарова
Кристина Захарова
Екатеринбург

Я слышала, да. Но от него так часто побочные бывают, по крайней мере, я часто видела негативные отзывы.

Пожаловаться
Lenulik
Lenulik
Красноярск
Кристина Захарова 

Я не слышала мне помог.