Ненавистный целлюль 😡

Девочки, проблема с следующем: в теле есть небольшая совсем асимметрия, а именно одна грудь немного больше другой (совсем немного, невооруженным глазом, можно сказать не видно, да и не исправишь точно никак своими силами), больше смущает именно с одной стороны на бедре заметный целлюль, вот прям заметный, как кусок жирка припаянный 😩, с другой стороны такого нет, тоже конечно не совсем уж идеал, но особо не заметно, если не придираться. Я каждый день тренируюсь дома, питаться стараюсь правильно, полгода назад каждый день принимала душ контрастный месяца 4 наверное, потом бросила; в целом фигура нормальная (рост 165, вес 53), но вот эта гадость просто не даёт покоя! Подруга советует обертывания: капсикам, кофеин, детский крем, почитала отзывы в инете, говорят жжёт адски, но действенно. Кто пробовал? Посоветуйте, пожалуйста, чудо-средство 🙏🏻 А то скоро сезон отпусков) может быть обертывания какие-то ещё? Все что можно делать в домашних условиях, ребёнка оставить не с кем, чтобы ходить в салон.


Гранатананас
Гранатананас
Чехов
022440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хлопок
Хлопок
Сафия
5 лет
Симферополь

Банки круто но надо что бы кто то делал.Сама делала было очень больно жалела себя медленно водила.А подружке дала баночку она не жалея быстро быстро водила банкой и было терпимо и кожа сразу стала красная.

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков

Имейте ввиду что горячие обертывания нельзя использовать если есть сосудистые звёздочки, варикоз, тромбофлебит, т.е. никаких проблем с венами, и гинекологические болезни. и горчицей можно обжечься, но результат конечно потрясающий! Я на свою голову позавчера намазалась, и ноги заболели, и уж простите начало что-то выходить нехорошее ( но у меня поликистоз). Если нет противопоказаний попробуйте обязательно, это просто бомба. Я несколько раз начинала, даже с 1 раза виден результат, но потом становилось плохо ( и лучше брать мёд, а не сахар, и добавлять масло ч.ложку, любое, оливковое там, или ещё какое-то )

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Спасибо, проблем вроде никаких нет тьфу-тьфу) намазалась сейчас мёд, горчица, кокосовое масло, но что-то почти не жжёт, а какие пропорции лучше делать? А результат говорите потрясающий через сколько заметен?)

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Гранатананас 

Ну я каждый раз только 1 раз делала, и уже было заметно, но это должно печь)) вот с мёдом не скажу, не помню. А с сахаром делала позавчера 1:1, и было очень жёстко. Посмотрите на срок хранения горчицы, она должна быть не выдохшаяся, лучше купить свеженькую, стоит копейки) на 2 лодки горчицы 1 лодку мёда. Ещё очень помогает, я пока лежала в этой смеси выпивала 2 больших чашки заваренного имбиря с лимоном( но это не принципиально, главное чтобы горячее),

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Все эти обёртывание не очень помогают, сама боролась много лет с ним, и только массаж банками помог, делаю сама, сейчас очень приятно смотреть на ноги и только при сжимание видно его, а был ужас до этого, в зеркало смотреть не могла

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Спасибо) а какая продолжительность сеанса массажа и каким курсом реально помогли?

Собираюсь купить банки, а пока их нет сделала обёртывание мёд, горчица, кокосовое масло, уже минут 30 сижу не жжёт почти, в следующий раз горчицы побольше возьму)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
Гранатананас 

Я бы не рисковала греть кожу, это вредно. И обертывания не помогают от целлюлита, или какие то жгучие крема, все это полный бред, даже спорт не до конца помогает, только массаж( их существует много), но для домашнего использования мне очень нравится баночный. Я делаю через день уже месяц, до этого делала тоже месяц, но был перерыв в 3 месяца из за беременности. А так когда будете делать первый раз, разогрейте кожу массажем ручным или варежкой массажной( у меня силиконовая, очень удобная)Сильно банками не делайте, сначала с небольшим вакуумом вверх-вниз водите, в конце массажа все движения вверх по лимфе, внутреннюю часть нельзя массировать. С каждым днем усиливаете вакуум и увидите результат.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
Гранатананас 

И еще добавлю, делайте в комплексе со скрабом, так как кожу нужно утолщать. Желательно сначала скраб, потом массаж




Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Скину пост, писала о ништяках против целлюлита. Все проверенно объективно — на ПП я всегда, спортом занимаюсь давно, но изменения наступили именно после процедур по уходу за кожей. Не знаю только, будете ли вы подобное выполнять — достаточно трудоемко + нужна регулярность.

https://www.baby.ru/blogs/post/471644410-321657487/

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Спасибо большое, все очень полезно и подробно) а за какое время достигли такого результата?

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Гранатананас 

Месяца с головой хватило. Но важно — пп и спорт при этом.

Пожаловаться
Аня
Аня
Соль-Илецк

Чудо банку купите. Вакуумный массаж самый лучший эффект. Обертывания хрень

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
6 лет
Минск

Знаю крутой гель от целлюлита, очень помогает! Жжёт так что уххх)) если интересно пишите, расскажу

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алёна
5 лет
Ребенок
8 лет
11н
Калуга

Напишите мне пожалуйста тоже!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
6 лет
Минск
Оксана 

Напишите в личку

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Мед и горчица мне нравится

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Тоже слышала? Вот прям реально расглаживает кожу?

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж
Гранатананас 

Мне нравился эффект, кожа подтягивается, но это в сумме с тренировками и скрабами.главное горчицу хорошую найти, а то бывает такая, что вообще не печет ни капли

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Бездельница 

А горчицу в порошке или уже готовую?

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж
Ольга 

В порошке, мед на водяной бане, можно этим составом массаж делать, тоже крутой эффект, но если нет растяжек и варикоза, я сделала на животе такой массаж и растяжки посинели снова, а на ногах хороший эффект был

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Бездельница 

Спасибо!

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Ольга 

Горчицу не используйте. Не надо. Будет хреново. Я передержала однажды — а это не всегда можно понять (иногда жжет умеренно), теперь уже несколько лет прошло — а пятно от ожога так и не сошло.