Перекусы

У меня муж давно на пп, и я как бы с ним, но у меня бывают вредные бутеры, конфеты, мучное и прочее. Проблема в том, что поев, я через полтора-два часа хочу есть! (Если это салат какой, то вообще через минут 40 хочу есть)
Видимо желудок таааак уже растянут, что катастрофа!
Что можно такого скушать между пп приемами пищи, чтоб не так быстро хотеть есть?


Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень
021320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Богдан
5 лет
Тюмень

Мне помогает яблоко, либо творог

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Больше белка, и голод долго не наступает. Я по 5часов спокойно после завтрака живу

Пожаловаться
Инна
Инна
Кирилл
10 лет
Краснодар

Отруби, кефир. Груйпфрукт очень хорошо удаляет голод. Я думаю что йогурт можно простой без добавок, активия например, там очень мало колорий.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень

Отруби с йогуртом иногда делаю. Но от этого жуткие запоры бывают

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

чтобы не было запоров. За 2 часа до сна стакан кефира с сыпучими отрубями. С у тра — два стакана прохладной воды ( можно с ночи ставить на балкон или в холодильник. Второй стакан — с двумя кусочками лимона). Потом кушать, во время еды чайная ложка льняного масла). Запоров не будет, проверено.

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

сыр сколько едите ?




Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва

Я себе брала батончики фитнес и их с чаем уплетала когда кушать хотелось

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА

естественно, после салатика вы быстрее захотите есть. Если бы это был густой йогурт — насытились бы больше. Какой у вас режим питания ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень

Ндинственное, завтрак и ужин в одно время. Остальное варьируется. Однажды было 8 приемов пищи. Вместе с перекусами

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

А что именно вы кушаете. Поймите -если у вас в перекусе салат — вы быстрее и больше после него захотите именно жрать. Это нормально

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

По поводу фитнес -батончик. Не ведитесь на рекламу. Они очень калорийны, сытости не дают, еще и потолстеть от них можете.

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

и запомните — вы должны не столько делать минимум ккал, сколько достаточное количество ПРАВИЛЬНЫХ ккал. А это не фитнес батончики и не мюсли по утрам.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень
вячеСЛАВОВНА 

Муж у меня придерживается пп, готовлю ему рыбу на пару, котлетки, курицу. Гарниры разные. Овощи, много зелени, гречка, булгур всякий там. Я конечно не знаю, может он на работе гамбургеры трескает, но дома все четко. Соответственно я ем тоже самое. Только плюс сладкое и булки((

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень
вячеСЛАВОВНА 

Про мюсли и батончики ч знаю.

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

Ну, то что вы перечислили — это отлично. Булгур, Киноа, кус-кус. Даже гамбургер может быть ПП ))) Но я хлеб не ем, хлебцами заменяю — не больше 1 в день. Но если вы будет есть пп плюс сладкое и булки — это фигня получается. Вы кушаете творог ( в любом виде) или молочные ( кроме молока )? Сыр? Если вас тянет на булки — это скорее всего кальция, калия или железа не хватает. Если реально тянет. С утра лучше пол чайной ложки меда в рот, медленно рассасывая.

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

а муж себе сам не готовит? Если, тем более мужчина, придерживается ПП, он сам себе тоже готовит такие вещи. Это было бы интереснее в том плане — он бы вас учил, а не вы что-то пытались.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень
вячеСЛАВОВНА 

Дома раз я, готовлю я. Он тоже не обламывается. Когда кормила ребенка, я была четко на пп, похудела на 13 кило. Уже год не кормлю, набрала 10 обратно. Хотя только вот всякие вредности добавила. Желудок растянула, вот он пустой и ругается, а я жру(( вот мне именно рот надо чем-то правильным занять.

Пожаловаться
вячеСЛАВОВНА
вячеСЛАВОВНА
Марина 

Ну, это и из0за того, что бросили гв. После ГВ худеют и не могут сбросить процентов 60. Нет. Рот надо занимать правильным в определенной периодичности, и когда хотите кушать. Реально хотите. А занять чем-то рот — это значит жрать все подряд. Вы витамины дополнительные принимаете ?

Пожаловаться
UmmSaada
UmmSaada
Счастье
10 лет
Караганда

Клетчатку сухую пару ложек в кефире, каллорий мало, есть не хочется. Пью спируллину пол дня чувства голода нет.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
5 лет
Тюмень

Я иногда отруби овсяные йогуртом заливаю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
3 года
Иркутск

Орехи, фрукты, овощи. Попробуйте упражнение вакуум, он хорошо органы подтягивает