Что делаю не так, подскажите, знающие!

С января прошлого года я на ПП, и я считаю каллории. Занималась все время дома, по 30 мин в день. Скинула за это время 13 кг. Была 58, сейчас 45. Вся худая уже, но вот на животе жирок так и не уходит, ну почему так. Что мне поможет. Продолжать пп, тренировки, или это бесполезно? Сейчас хочу набрать мышечную массу, увеличить суточ.ккал, но боюсь что это благополучно в животе снова еще больше отложится. И реально ли накачать мышцы дома.
Сейчас питаюсь по схеме
1100 ккал 127/35/85
От 64
Ож 74
Об 84
Прошу совета, помогите разобраться. Я в тупике.


Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань
118254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Мальчик
8 лет

Я тоже худая. После вторых родов остался небольшой живот. Вы уверены, что это жир? У меня это совокупность расятянутости кожи, не очень эластичная и немного не вернулась обратно. Плюс есть небольшой диастаз, и мне кажется расслабленность какая-та внутреннего корсета. Не могу точно сказать. Осанка еще. В общем все это вместе и дает свой эффект. Хотя вес у меня чуть ли не меньше чем до первых родов.

Накачаться дома реально. Но нужно погружаться в эту тему и как минимум иметь дома гантели разборные. Я использовала отдельно блины и набирала на гантели по два разных веса. Обычно нижние мышцы — больший, руки и спина — меньший. Посмотрите здесь
почитайте комментарии. Там много раз пишут, что согнать только с живота невозможно. Жир сгоняется везде.
Еще обращайте внимание на технику. Делайте упражнения перед зерколом. Найдите хорошие описания упражнений.
Все можно сделать дома. Просто на это надо больше усилий и погружение.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань

Вот первый ваш абзац, это все про меня. И кожа, и чуть чуть жирок, и осанка, и кожа вцелом образуют этот животик.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кариночка
3 года
Уссурийск

а какой у Вас рост? у меня живот ушел… но тоже всеравно жир есть… у всех девок жирок остался(

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань

160 см
У подруги жирка нет. Худели вместе, все одинаково делали. Вес и рост одинаковый.

Пожаловаться
Kristifffka
Kristifffka
Иван
7 лет
Казань

Мышцы дома накачать не реально, для того чтобы их накачать нужны большие веса… но укрепить мышцы вполне реально дома

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань

Спасибо?




Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
2 года
Воронеж

Мышцы дома? Поверьте мне — нет!!! В зале все необходимые для этого тренажеры есть, а дома бестолку, дома так, поддерживать себя в форме

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань

Я так и подозревала, спасибо за совет

Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
2 года
Воронеж
Алиса 

Сама дома пыталась — бестолку (( я тоже мышечную массу набирала. И вот как только нашла время да и деньги, результат увидела уже через месяц. И поправилась и накачалась немного) а щас вот нельзя ?

Пожаловаться
Карина
Карина
Североморск

Идите в зал и будет вам счастье

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань

Знаю, но возможности нет, материальной

Пожаловаться
Карина
Карина
Североморск
Алиса 

Посмотрите видео в интернете, тренировки направленные именно на прокачку мышц живота и занимайтесь дома тогда. Посмотрите Джиллиан Майклз — пресс за 6 недель, например

Пожаловаться
Карина
Карина
Североморск

И 30 минут тренировки это, довольно таки, мало

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань
Карина 

Ок, спасибо?

Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
2 года
Воронеж
Алиса 

А сколько у вас абонементы стоят? Куда я хожу 1400 8 занятий на 1,5 месяца.
А есть залы где абонемент стоит 1000 всего) вы познавайте, может найдёте какой недорогой зал

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Руслан
13 лет
Казань
VICTORIA 

Поспрашиваю, спасибо?

Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
2 года
Воронеж
Алиса 

Удачи ??

Пожаловаться
Elena
Elena
Архангельск

??????

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации