Мечты (((

Ох, девчонки, побывала я сегодня на ems тренировке, восторг меня переполняет) короче представьте: тебе не нужно в этот клуб брать ничего, вообще, то есть ты приходишь и каждый раз тебе выдают костюм для занятий, полотенце, носки, тапочки, отдельную раздевалку с душем, всеми принадлежностями, такими как шампунь, гель, фен, даже дэйзик! Потом за тобой приходит твой личный тренер, и ведёт в твой личный зал, где он с тобой занимается.в спец костюме через который к мышцам во время и занятий подаются эл.импульсы.
также массажист, диетолог, тебя смотрят на специальных аппаратах, выявляют соотношение жира, мышц, воды в организме из чего дальше и строят план тренировок.я занималась 20 минут, но такое ощущение что 2-3 часа.я в восторге! Но цена за абонемент меня, нищеброда, убила((..170000 за пол года.подниму свои слюнки, и пойду завтра бегать в парк))


Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
26299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Да ну лучше уж по старице в зале железо таскать)) а это для богатых и не жадных ленивцев

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Ну если индивидуальный зал и тренер то это конечно дорого… А хотелось бы отточить своё тело!

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Жесть ?



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Григорий
8 лет
Калуга

Мммм, сколько?170? может я нолики не правильно посчитала.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Правильно правильно(((

Пожаловаться
УмКа
УмКа
Amina
9 лет
Маед
7 лет
Дубай

Я вот тоже хочу после родов на эти тренировки… уже ходила тоже на одну, но не выдержала 20 минут, накатила паника что сердце не выдержит. Сейчас вот опять попробую…