Все лучше стало😄😄😄

Девочки я счастлива родила 8 дней назад и перед родами мужу пообещала что начну качать попу как рожу он не поверил и вот я родила, и 3 дня уже качаю попу, муж в шоке у меня уже заметны изменения и ему это нравится и мне ещё больше нравится тренироваться! Да конечно ещё мало времени прошло но я готова продолжать и может уже через месяц будут изменения! И муж так же как и раньше будет мной восхищаться и я его верну на всегда себе, пожелайте удачи


Марина
Марина
Алиса
9 лет
627462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Берлин

Здоровье своё берегите. Я всю жизнь на спорте и то начала только после 8 недель и при ЕР! До этого нельзя! Все врачи запрещают.

Пожаловаться
Марина
Марина

как качаете дома?

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Да

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
У Вас все получиться!!! Вы будете самой красивой, желанной и любимой!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Спасибо




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Дима
7 лет
Владивосток

Вы поберегите себя после КС вообще лучше по дольше не заниматься спортом, я через 4 мес. Начала потихоньку на эллептическом тренажере ХОДИТЬ и через 2 недели получила проблемы со швом, хотя до этого со швом все было идеально.

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Я 6 лет хожу в зал и мне постоянно жопень моя не нравится)) иногда кажется что вообще ничего не растёт и качается) а вы прям за три дня *** накачали))) через месяц в фитнес бикини идите на олимпию сразу.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Я не говорила что накачала за три дня а сказала просто что муж заметил

Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде

Народ, это атас, она еще и после кс, расходимся, это клиника

Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде

Не обижайтесь, но вы дура. Хотя бы месяца 2 подождите пока органы встанут на место и матка до конца сократиться. А потом вам только плюс что вы будите за собой следить. Больше думайте о себе и ребенке а не о мужике который от вас отдалился из за фигуры.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Знаете что я хорошо знаю свой организм и я хорошо себя чувствую это только на пользу мне идёт о ребенке я думаю и вотимменоо себе я думаю я просто понять не могу как после кс полы сразу мыть на коленях можно да и сумки тегать да? А как 15-20 минут в день заниматься преседать так нельзя да ?

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
Марина 

вы после кс?! да вы же сами потом будете не рады. все проблемы вылезут со временем. займитесь питанием в эти 2 месяца после родов а потом уже спортом




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
9 лет
Тверь

мда… и как только женщины готовы над собой издеваться, лишь бы их членоносец не бросил..

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кариночка
4 года
Уссурийск

ахаха) главное верить в себя?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

Может я и не права… просто я с тренировками долго тянула(хотя очень хотелось), боялась за колличество и качество молока

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
На молоко то не повлияет, а вот на физическое здоровье сразу же после родов однозначно может повлиять негативно.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
Lyudmila 

согласна! молоко не при чем, а вот здоровью как и фигуре будет только вред! потом спрашивать начинают почему качаю качаю прес а живот торчит! вот потому что начинают нагружаться физически ранее чем за 2 мес. после родов. да и приседы так же на пресс дают нагрузку очень хорошую. ДОЖДИТЕСЬ ПОКА СОЙДУТСЯ МЫШЦЫ ЖИВОТА! а уж потом приседы. Сейчас лучше правильное питание и массажи ног и той же попы с применением оливкового малечка.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

А не рано ли для занятий? Ребёнку 8 дней. А как же ваше женское здоровье? И наличие молока

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

За три дня не может быть результатов видно )

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

Вот мне тоже интересно что там за 3 дня

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Главное в это верить и он появится и добиваться, да может и не видно, но буду дальше стараться

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск

-А я сегодня на диету села.
-Заметно.
-Уже? Правда?
-Ага, глаза голодные))))

Тут также, похоже)

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса
Евгения 

Ахаха ))) думаю да )
Я просто даже с проф. трекером только через месяц увидела изменения

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
5 лет
Алушта

Верну? Он от вас ушёл?

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Ну он не ушёл! Мы жевем в сети он отдалился от меня и перестал меня видить как женщину и засматриваться начал на других

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

В месте

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
5 лет
Алушта
Марина 

Ну тогда попа может, конечно, и поможет, но смысл в таком мужчине(( верить ему всё равно больше не будете