2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты.

Привет всем! Для начала расскажу немного о себе. Мне 28 лет, рост 1,57. Всю жизнь была склонна к полноте, вес колебался от 58 до 65 кг. Забеременев, встала на учет с весом 52 кг. После родов за полгода с помощью диеты кормящей и фитнеса 3 раза в неделю похудела с 59 до 46 кг. Все это время вес держался, иногда перед каким-то мероприятием прибегала к помощи диеты «Любимая». НО… В январе из-за проблем со спиной (постоянно выскакивали диски) я 3 месяца не ходила на фитнес. Пыталась худеть просто с помощью ПП, но получалось «кисленько»2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты. Потом я заболела и на фоне этого вылезла межреберная невралгия, которая не покидала меня 1,5 мес((( Мне стало безумно себя жалко. В итоге, свое недовольство собой и усталость от болячек я стала заедать + на майские мы не вылазили из шашлыков/пикников. И вот, весы показали 51,6 кг2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты.Я была в шоке и поняла, что так дальше продолжаться не может. Да и море уже на носу + в начале июля у друзей свадьба. В общем, я начала действовать. Т.к. я худею очень медленно, то я решила начать с радикальных методов, а именно диеты «Любимая». Она мне очень нравиться, уже не раз мною опробована и мне на ней комфортно. Первую неделю (1-й круг) было сложно: в голове было только две мысли «Какая же я толстая — надо скорее худеть» и " КАК Я ХОЧУ ЖРАТЬ!". Но 2-й круг — это совсем другое дело2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты. Желудок уменьшился и есть практически не хотелось. На счет спорта: это каждодневные прогулки с коляской быстрым шагом 1-1,5 часа, фитнес 3 раза в неделю, а дни, когда нет фитнеса — ходьба и бег по лестнице (я живу на 7-м этаже, и когда малой ложится на дневной сон, я выхожу на лестничную клетку).

Ну и теперь цифры.

Цель: через 2 МЕС — 47 кг, ОТ — 60, ОБ — максимум 92.

Результаты за 2 недели:

Вес — 51,6/50,9 (-700 г)

ОТ — 64/62 (-2 см)

ОБ — 96,5/94,5 (-2 см)

Такой маленький отвес я связываю с тем, что первая неделя — это была неделя перед КД, а вторая — собственно сами КД. Но ушедшими объемами я очень довольна!2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты.Например, на меня сегодня идеально сели джинсы, которые еще 2 недели назад даже не застегивались!2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты.По поводу диеты: для меня самый главный «плюс» всех диет — это УМЕНЬШЕНИЕ ЖЕЛУДКА. Потому что, когда после диеты вы перейдете на ПП, вы просто не сможете съесть много, вы будете наедаться маленьким количеством пищи. Что же касаемо моих дальнейших планов, то эту неделю я планирую перейти на ПП (потому как соскучилась, например, за гречкой), а потом опять на недельку на диету «Любимая». И вот так чередуя: неделю — диета, неделю — ПП, я хочу продержаться 2 месяца. Ну и конечно, спорт, спорт и еще раз спорт2 круга диеты "Любимая"+спорт. Результаты. Всем удачи!


Катерина
Катерина
Киев
084921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

Спасибо, Катюша, все очень подробно описано! Удачи тебе!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Спасибо большое!)

Пожаловаться
Наталья Куксова
Наталья Куксова
Донецк

Я сегодня третий день на Любимой, чуть сознание не потеряла. Что вы употребляете в питьевые дни? Я вот кефира обезжиренного стакан выпила и чувствую, что сейчас лопну. Ну, а на одной воде сидеть, организм мой не выдерживает. Жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы наконец-то поесть.))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

В питьевые дни я пью кефир обычный, кофе, компот, куриный бульон, ну и немножко хитрю и позволяю себе в эти дни пачку творога 200 г)) На счет самочувствия: оно зависит исключительно от организма человека. Я, например, легко ее переношу и при этом активно занимаюсь спортом. Но, если вы плохо себя чувствуете, ощущаете слабость, то лучше не рисковать своим здоровьем. Удачи вам!

Пожаловаться
Наталья Куксова
Наталья Куксова
Донецк
Катерина 

В январе сидела уже на ней, вроде легче переносила. Три кило скинула. Вот решила снова попробовать. Надеюсь, получится! Спасибо за совет.)

Пожаловаться
Кира
Кира
Кирилл
7 лет
Москва

Вы умница!!! Где можно про эту диету узнать подробнее??

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Спасибо большое!) Погуглите, в инете очень много про нее информации)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

мне в свое время очень помогла японская на 13 дней ну и любимая свое дело сделала тут спорить не буду