вопрос только к тем, кто в хорошей форме! про спорт зал

сходила я в зебру… блин… чет мне там не понравилось....

посоветуйте, на что обратить внимание при выборе спорт зала!? бассейн наверное вообще не обязателен??? хз еще что там подцепить можно, а купаться в дез.растворе тоже не вау думаю....

обратила внимание на спорт зал еще один, но там нет бассейна, зато чистенько, существует он уже около 5 лет, все починено у них и короче достойно, а цена всего 11 тас за абонемент на полгода с заморозкой 2 нед

потом сколько понадобится консультаций с тренером или вводного инструктажа достаточно????

посоветовали мне тут ярослава брина посмотреть, впринципе ведь можно заниматься по его плану и инструктаж там каждого упражнения разъясняет… или этого не достаточно???

в общем совет нужен!


малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
06358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо Яверю
ВсёБудетХорошо Яверю
Маршал
10 лет
Ангел
15 лет
Карапуз
8 лет
Барнаул
Из тренеров я бы выбрала Диану Волкову и Катю Шохину. Они ведут программу dreams gerls team.
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Сураж

Мне больше по душе "Марк Аврелий ". Там нет бассейна( но зато не так много людей, хорошая вентиляция, отличные тренера и обстановка в целом, контингент приличный, доступные цены. В остальном так же как и везде)

Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа

Если бы я жила в Москве, пошла бы к Кате Усмановой

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

это где?)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Нужен вам бассейн или нет — это только вам решать. Я вот люблю и просто плавать и на аква аеробику тоже хожу. В тренажерке для меня главное это вентиляция! Далее уже в порядке убывания очереди на кардио тренажёры, богатый ассортимент в зоне свободных весов, тренажерами стационарными практически не пользуюсь, давно уже вышла из этого «уровня». Ну и сервис и чистота естественно, там раздевалки душевые полотенца водичка питьевая туда сюда, чтоб все цивильно. Гардероб! ??Да, был один зал где не было гардероба. Трындец. Вешаешь и блузки и шубы в один маленький шкафчик атас
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
а да, с тренером индивидуально никогда не занималась. Достаточно вводного занятия, ну потом никто не запрещает спрашивать то или иное упражнение показать или посмотреть технику. Без проблем уделят вам 5-10 минут в любом зале. Не обязательно оплачивать дорогостоящие персональные тренировки