можно пить редкусин через день?

Я вчера первую таблетку ред.10 мг выпила. Вроде всё нормально. Просто сегодня я кушать не особо хочу… вот думаю может через день пить. Кто то пробывал так? тапки мимо

mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
022637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск
Сколько уже удалось скинуть на редуксине? И какое самочувствие?
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов

Лучше пить так, как в инструкции. По таблетки в день. На меня препарат начал действовать только после первого блистера, т.е. через 10 дней.

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
Спасибо
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
mamchik mamchik 

Да не за что. Если что, обращайтесь. А вы по назначению врача принимаете?

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
МамаДочки 
Нет от безисходности уже начала. Полгода слежки за питнием и спорта три раза в неделю мне не помогает… у меня есть посты про похудение моё
Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
МамаДочки 
Кстати. Вот два дня ток пью… побочек вроде нет. Но и аппетит напроч не ушел как говорят. Я утром пью после завтрака потом еще обедаю и ужинаю… но в любом случае стала меньше есть. Из побочек пыталась найти учащенное сердцебиение тошноту… но потом поняла что это самовнушение… только заметила прилив сил по вечерам… хотя в обед я сонливая дреману с мелким и всё отлично до самой ночи)
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
mamchik mamchik 

У меня так же было, действовать начал только через 10 дней. Побочек тоже не было и нет, хоть и перешла уже на Редуксин 15, месяц как. Но я с врачом принимаю, и она на каждом приёме спрашивает о моём самочувствии, мало ли. Так что вы тоже, если что, бросайте препарат, даже если эффект вам очень нравится. Я за всё время приёма похудела без 2 кг на 20 кг, т.е. 18 кг я скинула, согласитесь, трудно отказаться от такого «чудо лекарства», но здоровье важнее ?

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
МамаДочки 
Неее. Если я что то не ладное почувствую я сразу брошу его пить. Вчера я только завтракала… потом уже не зотела кушать… вечером захотелось но я спать пошла… точнее как захотелось… аппетит был… а сам организм желудок голода не показывал
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
mamchik mamchik 

Но я могу обрадовать, что можно есть ВСЁ) Какой у вас вес и рост? Я с редуксином первое время боялась есть вообще, потому что раньше всё откладывалось съеденное… А сейчас мне даже тот же KFC или макдак не страшен, я ем всё, что хочу)) Даже могу объедаться, а вес уходит 😋 Ещё один совет, купите маленькую тарелочку (или может дома есть), и когда будете накладывать еду, то кладите поменьше, очень помогает. Я сначала думала «Как мало, не наемся», но наедалась. Сейчас хватает наесться либо полтора половника супа, либо несколько ложек пюре/макарон. Потом уже сами привыкните есть меньше))) Я покупала типа такой.

можно пить редкусин через день?
Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
МамаДочки 
Я давно в маленькие тарелочки гладу себе)))рост 160. Худела с 70 за полгода всего 5 кг ушло.начала пить когда взвесилась была 65,5
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
mamchik mamchik 

Так у вас не ожирение… Но дай бог, чтобы всё хорошо было, ибо его нельзя пить при нормальном весе. Я весила 82 при росте 156, у меня было ожирение, я 3 года никак не могла сдвинуть вес, сейчас вешу 65, но снизить надо до 59, чтобы можно было беременеть. Осталось пропить два месяца.

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
Зачем через день? пейте как положено. Тут одна гражданка пила их и каждый день описывала. На 5 кажется день давление подскочило и сердце вообще через раз билось. Продавала потом початую пачку здесь
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов

🤦 всегда поражаюсь таким мадам, которые сами себе назначают сильнодействующий препарат от ожирения при том, что скинуть надо всего 5-10 кг… Конечно, потом и давление, и побочки страшные и прочее. К тому же, там очень много противопоказаний и без консультации врача его не стоит принимать.

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
МамаДочки 
Там по совету врача был. Вес большой и худеть надо было срочно. Но продавала то здесь энтузиасткам обычным)
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
Elenmom 

Тут либо врач такой «хороший» был, что не проверил здоровье, либо же она испугалась и начиталась всякой ерунды)) Я тоже когда начала его пить, то «чувствовала» учащенное сердцебиение, головокружение и тд, а потом взяла себя в руки и поняла, что я просто накручиваю и всё, побочек не стало ))) А то, что она продавала его энтузиасткам, то это уже их проблемы и её совесть)

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
МамаДочки 
Насколько я помню врач ей рекомендовал максимально спокойно себя вести. Но у нее огород огромный и детей трое что ли, целый день как бешеная белка, в итоге ее с давлением на скорой увезли
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

сестра мои пила, потом депрессию у психиатра лечила, муж подруги пил, похудел на 20 кг, но башка съехала капитально

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов

Вы серьезно? Я пью его уже 5-й месяц, что-то не заметила НИЧЕГО, ни давления, ни депрессии и прочей ерунды. Если без назначения врача они пили его, то да — согласна, там очень много противопоказаний.

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
МамаДочки 

сестра без назначений, а муж подруги по рецепту покупал

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
Россияночка 

Значит врач такой «хороши» был, или же сам рецепт выпросил. Мне, прежде чем назначить, взяли все анализы, проверили сердце и тд.

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
МамаДочки 
я полностью ситуации не знаю, думаю что автор не по рецепту принимает препарат, иначе консультировалась бы с врачом, а не тут
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
29н
Саратов
Россияночка 

Здесь 50 на 50) Я принимаю по назначению врача, но врач у меня платный и каждый раз ездить и платить мне бы не хотелось, поэтому я тоже пару раз задавала здесь вопросы, но про сиофор)))