Хочу ооочень похудеть..,

Попробовала -60, не могу на ней(((если я не ем мучное, жареное, сладкое и пищевой мусор… это значит я на Пп?

Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
0291906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Красноярск

Попробуйте дробное питание. Кушайте по 6-8 раз в день маленькими порциями. Пейте очень очень много воды

Пожаловаться
Алёна Орлова
Алёна Орлова
Жанна
6 лет
Москва

Диета 5 столовых ложек вещь. Никаких ограничений в еде. Тяжело только первые 2 дня. Потом вобще будто и не на диете. Почитайте в интернете. Там принцип ешб что хочешь 200 гр еды каждые 3 часа. Сложно что нельзя записать. Но если очень хочется чай с печенькой, то я просто выпиваю пол чашки чая и тогда 100 гр печенек / конфет / торт)))

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ

И какие у вас результаты?

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Ну она основана на пп. Там тоже по гр в идеале и 6 раз в день

Пожаловаться
Алёна Орлова
Алёна Орлова
Жанна
6 лет
Москва
Kato 
Я худела так после первых родов. С 60 до 52 похудела не помню примерно за 1.5 месяца. Ела все что хочу. И самое главное это первая и единственная «диета» которая в первую очередь убирала мой живот.
Пожаловаться
Алёна Орлова
Алёна Орлова
Жанна
6 лет
Москва
Виктория 

Ну я бы не сказала что это пп… по крайней мере я ела всё. И жирное и сладкое и с майонезом и острое. Тяжело только было не запивать. И чай я не могу не сладкий, поэтому просто купила сахзам.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алёна Орлова 

На пп можно и жирное и сладкое, но только с утра

Пожаловаться
Olga
Olga
Казань

Калории считайте.вы можете не есть все это но потреблять много ккл дл я похудения. Это так кажется что ниче такого не ем и не худею




Пожаловаться
Nastasia
Nastasia
Старшая
16 лет
Сиэтл

Главное, уменьшить размер привычной порции, ограничить или исключить сладкое, мучное и т.п. Пить в день 1,5-2 л чистой воды, утро начинать со стакана тёплой воды желательно. Ну а если подключить физические нагрузки и массаж (например баночный, его можно делать самой), то результат будет просто огроменный!

Пожаловаться
Александра
Александра
Герман
8 лет
Орехово-Зуево

Минус 60 классная диета, но не для таких ленивых как я. Я её упростила для себя и похудела уже на 25 кг. До 12 ем всё в т.ч. булочки и пирожные. В обед ем не жирное и без хлеба. Ужин не позднее 6 вечера.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ

Не спорю даже, но дело в том что не могу за один раз 300гр съесть, и конечно вечером наступает голод страшный-следствие-срыв?‍♀️

Пожаловаться
Александра
Александра
Герман
8 лет
Орехово-Зуево
Kato 

Меня первые пару месяцев тоже голод вечером мучил. На этот случай держала свежие огурцы, качан капусты и зелёные яблоки. Ну и стакан воды никто не отменял. И до сих пор тоже могу из этого перечня что-то пожевать. Вес снижается все равно. Но не сразу. Первая убавка началась только через 2-3 месяца от начала такой схемы питания.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Александра 

Ещё значит проблема в голове у меня.мне надо чтоб я видела результат хотя бы через неделю, чтоб бы руки не опустить?

Пожаловаться
Александра
Александра
Герман
8 лет
Орехово-Зуево
Kato 

Конечно хочется всё и сразу. Это нормальное желание, все такие. Я стараюсь не думать о том, что я в процессе похудения. Я просто изменила свой режим питания. А голова больше занята заботой и детях и семейных делах. Про вес не думаю. А потом бац и вдруг куртка свободней сидит, бац и джинсы как будто легче застегиваются. Тут от настроя зависит

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Kato 

За 21 день организм человека привыкает к такому питанию. Кстати, 300 гр за раз это оч много. Я питалась 6 раз в день по 150-200(макс) гр. В 1500 ккл в день. Прога посчитала и за месяц — 7 кг+ спорт

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Виктория 

То есть психологически человек вырабатывает привычку за 21 день получается?

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Александра 

Так я тоже вся в заботах и делах, дети погодки это не шутки)))но не худеется и всё, видимо перебираю все же с калориями.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Kato 

Да. Психологи говорят, что даже от самых долгих, например, курение. Если продержался 21 день, то потом уже входит в привычку обратное, т.е. не курить, не жрать и т.д.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Виктория 

Такс, надо взять себя в руки и действовать.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ

А чё ж не худеется мне тогда?

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь

Подсчет калорий самой то.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ

Как высчитать?

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Kato 

У меня программа стоит с плей маркета, вам только надо иметь кухонные весы.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Elena 

Весы заказала, будут через неделю)))ну ждемс тогда

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Elena 

Фатсикрет есть у меня, но не пойму одного… добавляю если спорт, то прога повышает калории? что за фигня

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Elena 

Посчитала я 1348 ккал надо чтобы я начала худеть, и тогда за год я похудею до желаемого веса.

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Kato 

Да, у меня тоже такая. При спорте затрачивается больше калорий, поэтому она и повышает, что бы ноги, так сказать не протянуть.

Пожаловаться
Kato
Kato
Зарина
7 лет
Владикавказ
Elena 

А мне казалось что потраченные должны вычитаться из потребляемых?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин

Да