7 день ( одно из моих любимых чисел)

Всем привет, эх выплакалась и высказалась пару дней назад, а сейчас очень все хорошо. результаты видны хоть и не в кг
Сегодня самый вкусненький день7 день ( одно из моих любимых чисел) у меня на этой диете появились любимые вкусненькие дни, когда вчера раскладывала себе по контейнерам обед и ужин ( на сегодня) прям ох как хотелось скорей этот день7 день ( одно из моих любимых чисел)

Вообщем… Завтрак: зеленый чай ( не любила раньше, сейчас привыкла его пить каждый день)

Обед: ох как я его ждала7 день ( одно из моих любимых чисел) говядина ( эххх долго мне пришлось жевать7 день ( одно из моих любимых чисел)) мясо во7 день ( одно из моих любимых чисел)

и фруктики (гранат, апельсин, яблоко)+зеленый чай

7 день ( одно из моих любимых чисел)

⁣на Ужин: можно было выбрать любой из тех вариантов что были! кроме третьего дня!

Я выбрала ужин первого дня это рыбка+ зеленый чай

7 день ( одно из моих любимых чисел)

⁣вчера кстати крутила обруч пол часа, сегодня буду наносить свои термо маски на мою попу, «Попа гори и жир уходи»7 день ( одно из моих любимых чисел)7 день ( одно из моих любимых чисел)

Всем хорошего вечера или дня7 день ( одно из моих любимых чисел)

ох а я наконец то завтра ухожу на 3 дня выходных, отработав 7 дней7 день ( одно из моих любимых чисел)

Ура Ура ура7 день ( одно из моих любимых чисел)

Сегодня кстати сфоткалась и сделала коллаж «До» и «Сейчас» результат виден. но кидать фото или нет пока не решила

7 день ( одно из моих любимых чисел) 7 день ( одно из моих любимых чисел)

Аня
Аня
Красноярск
26407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
julia
julia
Вот это сила воли. Я в шоке
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Спасибо
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Молодец!
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Спасибо)
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
Кидайте чего уж там)
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

боюсь гневных комментариев