Похудение

Похудение
Похудение

Вот все пишут как живот убрать, бока.А вот у меня другая проблема больше всего смущает.Мои руки.Они такимм ужасными стали после береренности.А все из за того что ребенка постоянно на руках тоскать приходилось.Рукии потолстели и немного накачались(Как можно руки уменьшить?? Какие упражнения делать?? хожу в тренажерку, скинула 3,4кг.А вот руки на месте стоят.Вот какой была и щас как.Но руки не уходят.

ПохудениеПохудение

Гулия Гумерова
Гулия Гумерова
Нижнекамск
09229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Поддерживаю предыдущий комментарий. Ещё похудеете и до рук эффект тоже дойдёт. Делайте побольше упражнений на руки, бицепс трицепс, тягу верхнего и нижнего блока
Пожаловаться
ИвАнна
ИвАнна
Евгения
10 лет
Агния
7 лет
Череповец

У вас руки просто' слабое место'. Жирок накапливается именно на них, как на животе и боках у других. Худейте дальше и будет вам счастье. Локально не похудеете

Пожаловаться
Alina Брылова
Alina Брылова
Обнинск

К любому тренеру подойдите и спросите, они подскажут в любом случае. Или на такой случай окей Гугл




Пожаловаться
Стефания Уварова
Стефания Уварова

Дыфицит калорий и упражнения в круговую, без отдыха. Также планка и упражнение кидать вверх

Пожаловаться
Гулия Гумерова
Гулия Гумерова
Нижнекамск

Планку поняла что за упражнение.А упражнение кидать вверх это как?)

Пожаловаться
Стефания Уварова
Стефания Уварова
Гулия Гумерова 

Бупржанения берпи, несколько вариантов с прыжком, только нужно не жалеть себя

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Ижевск
Так спросите у тренера в тренажерке) там вас точнее скажут и покажут.
Пожаловаться
Гулия Гумерова
Гулия Гумерова
Нижнекамск

Занимаюсь без тренера)Возможности пока нет тренера оплачивать)

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Ижевск
Гулия Гумерова 
Нет я имею ввиду просто подойти к дежурному тренеру, такой всегда есть в зале и зажать вопрос только про руки. Никто вас не обяжет тренировку оплачивать))