Мастер класс по антигравити йоге

В рамках месяца эффективных тренировок без напряжения сегодня проводились мастер классы по антигравити йоге. Ввиду ограниченного количества собственно гамаков можно было посетить к сожалению только одно направление из трёх. Антигравити база, сила, восстановление. Как вы думаете что я выбрала? Правильно 😂 Конечно же сила! Не смогла найти в интернете фото с упражнениями, которые мы делали, просто опишу на словах. Упражнения планка с использованием гамака. Выполняется как и обыкновенная планка, только нюанс в том, что за гамак опираешься только носочком одной ноги. Вторую ногу не прижимать, а удерживать ровно параллельно первой ноге. Простой вариант ноги прижать.

Подтягивания с использованием гамака. Тут все просто. Задача в том чтобы подтянуться и локти максимально близко держать к корпусу. Работает больше трицепс. Упражнения на ноги и ягодицы. Принять положение выпада — одна нога вперед, другая носком касается гамака, то есть параллельно полу. Задача приседать на одной ноге! И заключительная часть занятия на пресс. В положении вверх ногами выполняются упражнения на пресс. То есть нужно корпус поднимать вверх, скручиваясь в направлении ног. Мне как уже «бывалому» было не очень сложно, вполне посильно. Полирнула ещё и аква аеробикой на пресс aqua abs.

Записалась ещё через неделю на очень интересный мастер класс, трепещите! 😄😄😄

Так как конкретных фото не нашла, просто немного красивых фото в ленту из интернета

Мастер класс по антигравити йоге

Мастер класс по антигравити йоге

Мастер класс по антигравити йоге

Мастер класс по антигравити йоге

Мастер класс по антигравити йоге

Мастер класс по антигравити йоге


https://www.baby.ru/lines/


Lyudmila
Lyudmila
Владимир
34737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Даниил
8 лет
Владимир

Ого, супер???

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Стараюсь! Спасибо!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
5 лет
Владимир

Мне даже читать тяжело ?? А ты молодец! ??

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ахаха не все так тяжело! Это так кажется. Говорю же, более менее терпимо!