Начинаю борьбу с жиром!!!)))

Всем привет!Начинаю борьбу с жиром!!!))) И так, завтра начинаю борьбу с лишним весом! Благодаря отчетам одной девочки, которая писала про диету радикальную. Я тоже решила попробовать. Если есть желающие присоединяйтесь) Отчёты буду скидывать сюда ежедневно, что бы была мотивация ещё больше)

Екатерина
Екатерина
Саратов
16468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Спасск-Рязанский
Но все равно, я срываюсь.у меня наверно депрессия какая-то, не знаю куда ушло мое стремление быть привлекательной, для меня я заметила, после родов на первом плане удобство. У меня жир нигде не висит, складок нет, но уши торчат. Все, хватит искать себе оправдания, начинаю подсчет каллорий.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Спасск-Рязанский
Скачала программу счетчик каллорий. Очень хорошая штука. За неделю реально скинуть 1 кг.
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Бийск

Можно с вами?




Пожаловаться
Дина Ма
Дина Ма
Костанай
++++ вешу немного 52 кг. Лишних 5 кг и все эти пять килограмм на животе )))))живот огромный как будто на 6 месяце а ног и попа худые… хочу избавится от жира в области живота… присоединияюсь к вам, а то одной силы воли не хватает(((((( люблю мучное…
Пожаловаться
Елена
Елена

А где отчеты то?)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Спасск-Рязанский
Приветик девочки. Я тоже присоединяюсь к Вам. Вес 73.5. рост 160. До родов было 62. Сейчас весь вес в бёдрах ( уши). Никак не могу себя настроить, чтобы чай с сладостями целый день не пить. Могу ничего не есть, но чай с конфетами это моя слабость.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации