ПП ужины для всей семьи

Девушки, кто на правильном питании — я очень нуждаюсь в разнообразных идеях для ужина! Белок+клетчатка
Муж выразил желание похудеть, но привык вечером наедаться блюдами из картофеля или макарон. Себе то я давно готовлю ужин отдельно, но такое муж точно не будет есть))) Не особо любит мясо, рыбу вообще не ест.

Мне на ум приходят овощное рагу, омлет с овощами. Надо что-то ещё полезное и питательное))


Евгения
Евгения
Старый Оскол
18781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сынок
7 лет
Таганрог

Может вам посмотреть сайты с вегетарианскими блюдами. Там, мне кажется, сможете найти сытные блюда, но без картохи и макарон.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Странный конечно муж. Что мясо не любит! Мне проще, все сожрет что положу. И рыбу делаю любую, и курицу, и мясо, даже кальмаров недавно готовила! Очень вкусно кстати получилось. Спросите будет он кальмара?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол

Ну почему же странный — просто человек не любит мясо и рыбу с детства. Кальмара я как-то делала, пожевал без энтузиазма.
Зато ест не много, т.е. ему хватает для насыщения малого количества еды) Реально, я сравниваю своего мужа и подруги — тот как троглодит метёт всё в больших объёмах, она еле успевает готовить...

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Евгения 
Ну и тогда вам же проще, курица и подешевле выходит.
Пожаловаться
МаМаБу
МаМаБу
Санкт-Петербург
Фаршированный перец, запеченное мясо и рыба??
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Рыбу точно не будет, только красную любит, а она такая дорогая.
Мясо буду пробовать запекать для всех, но обычная картина «Мясо? Не, не хочу» ...

Про фаршированный перец забыла, спасибо)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Евгения 

Из красной горбушу можно — не так уж и кусается.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Катерина 

Надо посмотреть цены, спасибо)