Дюкан - протасовка???

Хотим с мужем скинуть немного, я пока на пп за 10 дней сошло всего 1кг, наверно мало? Но мужу надо много поэтому решили с ним с понедельника на диетку, кто худел как результат !? Может мужья с вами худели??

Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль
010562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сынок
6 лет
Таганрог

муж хорошо скинул на протасовке и внешне даже помолодел и подтянулся, без спорта. Но вряд ли еще раз на нее согласится, ему тяжело было на таком питании )))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангелина
19 лет
Челябинск

Девочки, всем привет!
Мы с мужем тоже сели на диету Дюкана. В общем пока держимся неделю! У меня не критичный вес конечно, но все таки хотелось бы влезть в летние вещи)))
Я бы не обратила на неё внимание, но знаю 3х человек, кто реально похудел именно с этой диетой! И удерживает вес после диеты.
Пока мне сложно только одно) это готовка раздельного питания (мы и дети)!
Надеюсь, что к лету приведу себя в порядок)
Спортзал для меня пройденная тема, я конечно понимаю что это сейчас модно и все такое, но больше склоняюсь к бегу и бассейну!
Если добьёмся результатов, то обязательно напишу пост?

Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

лучше правильно питайтесь, как Вам выше посоветовали




Пожаловаться
Мару
Мару
Санкт-Петербург
А вы хорошо скидываете, если не меньше недели на кг уходит, без стресса для организма, это правильно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль
Я считала бжу всю прошлую неделю, и наедаю всего 1000, если не доедаешь то тоже плохо?
Пожаловаться
Мару
Мару
Санкт-Петербург
Анастасия 
Не плохо, в сочетании с физ нагрузкой можно хорошо похудеть и подтянуться, главное, чтобы организм получал полезную пищу и не терзался голодом))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль
Мару 
Я то занимаюсь 4раза в неделю 2кардио и 2 силовая, а вот муж не хочет((
Пожаловаться
Мару
Мару
Санкт-Петербург
Анастасия 
У меня мужу тоже тяжело себя заставить, устает… Он высокий и весит около 106-108.
Пожаловаться
Мару
Мару
Санкт-Петербург
Не сидите на диетах, просто организуйте правильное питание небольшими порциями около 5 раз в день, последний прием пищи за пару часов до сна, посчитайте калории, мужчинам не желательно больше 2000 в день съедать, вам до 1500… Если сначала тяжело, то уменьшите порции, больше полезных перекусов! И конечно спорт, можно с кардио начать, потом уже к силовым, мужчинам без этого никуда)) инфы много в инете, посмотрите))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 6 месяцев
Калуга

сестра на протасовке офигенно сбросила