Лида таблетки для похудения

Сильно набрала… хоть и на диете. Никогда себя не относила к людям, которые заедают стресс или конфликты-едой!!! А вот только сейчас до меня дошло, что это именно так!!! Читала про таблетки для похудения Лида, отзывы разные, есть отрицательные отзывы и плохие, но есть и хорошие отзывы. Фиг поймешь. Кто реально пробовал таблетки Лида? где купить чтобы не обманули? есть отзывы врачей? как избежать побочные эффекты???


Maklara
Maklara
Россошь
0142392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

я сейчас тоже в эфир про Ли Ду спросила. просто я уже шестой день пью, на весах -5 кг… побочек как многие пишут у меня нет: сплю как убитая, настроение норм, нервозности нет, с давлением всё ок. т олько сушняк дикий. просто не пойму это так и должно быть: -5 кг за пять дней? я в жестяной банке купила гелевые 36 капсул.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Краснодар

Где покупали лиду?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Саратов

Здраствуйте! Как там Ваше похудение? Я тоже сейчас пью Лиду. 3-ий день. Но никаких ощущений вообще. Хотя коробочка и капсулы со всеми защитами. Где Вы свою покупали?

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Я пила их по молодости, по дурости. Эффект был, но кратковременный, как у всех таких «способов» похудеть. Помню постоянно была отрыжка с травяным привкусом и голова как в тумане, как будто под наркотой))) где взять не подскажу, да и не советую. Сейчас уже и сама не решилась бы на такую хрень)

Отзывы врачей? Смешно)))

Пожаловаться
Лора
Лора
Мурманск
Я пила 7 лет назад.И не раз.Всегда спасало когда за 5 дней нужно быть худой.Я от них была в восторге.Но мне было 20 лет, абсолютно здоровая и сердце крепкое.Но раз в обморок хлопнулась в солярии.Но это не панацея, и вреда больше чем пользы.Сейчас в жизни б не стала их пить.Спорт и пп, наше все.Не травите себя, можно реально сердцу навредить.
Пожаловаться
Тома
Тома
Алиночка
9 лет
Киров

Скажите, а задержки были мес-х?

Пожаловаться
Лора
Лора
Мурманск
Тома 

Нет, не было




Пожаловаться
Алена
Алена
Айсель
10 лет
Кисловодск

Я могу вас проконсультировать как сейчас можно просто и эффективно похудеть без всяких диет, которые вас приведут только к набору лишнего веса!!! Это натуральные препараты, которые не навредят вашему организму! А только обогатят их витаминами и минералами! + еще вы сможете скорректировать вашу фигуру без всяких срывов!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Айсель
10 лет
Кисловодск

Если интересно девочки пишите. Расскажу и отвечу на все вопросы!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Вся проблема в том что вы на диете. А таблетки это бред. Полнейший. ПП и спорт. И будет вам счастье

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

у моей подруги башню от них снесло конкретно

Пожаловаться
Лика
Лика
Михаэль
6 лет
Мия
1 год 3 месяца
Мю́нхен
Что за бред, зачем гробить здоровье? Спорт и правильное питание вам в помощь
Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд
Когда ж почвятся посты с просьбой программиу тренировок подсказвть…
Пожаловаться
Зануда Туся
Зануда Туся
Мамсик
23 года
Вот точно!!!

Или когда начнут делиться опытом как на этих таблетках без анализов гормонов и терапиипосадили себе сердце/почки/печень?