Мои размышления. Нужен совет!

Прошло пять недель как я худею. За это время скинула 3.5 кг. Рост 165 вес был 64. За последнюю неделю вообще не скинула. Потом поняла что ошиблась и мне нужно не 1200 ккал а 1500. Но как можно похудеть так обжираясь?! я то 1200 не всегда набирала. А если и будет результат то скорее всего ну очень медленный. Что меня не устраивает. Да да я знаю что чем медленнее тем лучше. Но год назад я похудела на 10 кг за три месяца. Чувствовала себя отлично, а вернулись они по моей вине. Я целый год жрала все подряд. Почитала про систему -60. Такие результаты классные! Думаю, может на нее стоит перейти. Или вообще выбрать нечто среднее между ПП и -60. Что посоветуете? Ну не хочу я каких то 10 лишних кг сбрасывать пол года, когда это можно сделать в два раза быстрее.


Татьяна
Татьяна
Самара
014515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка

Урезание калорий на 10% от обычного и начнете худеть потихоньку, без стресса для организма, и без срывов, когда хочется сожрать все подряд

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

10% это слишком мало я думаю

Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

У меня вес уходит именно на таком каллораже. Только скачайте себе нормальную считалку и следите, что бы калории не за счёт жиров были, а за счёт белков и углей. Ну то есть не было перебора одного из нутриентов. Если по ккал будет все ок, а вот например углей или жиров перебор, худеть не будете… мой личный опыт

Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

У меня вес уходит именно на таком каллораже. Только скачайте себе нормальную считалку и следите, что бы калории не за счёт жиров были, а за счёт белков и углей. Ну то есть не было перебора одного из нутриентов. Если по ккал будет все ок, а вот например углей или жиров перебор, худеть не будете… мой личный опыт




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Даже не знаю что вам ответить) Вес в 56 кг был для меня оптимальным, похудеть я не старалась. Но то, что я на 1700 ккал хожу голодная — это факт. Я много ем))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

У меня почти такие же параметры как и у вас, при росте 165 вес 61. Сейчас на ГВ калории не считаю. Но до беременности при весе 56 для меня даже 1700 калорий было маловато

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

А как худелось на таком каллораже?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Система минус 60 не имеет ничего общего со здоровым питанием: обжираловка, а потом голодание более 14 часов не идет на пользу организму. ПП и спорт — лучший вариант

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Скажите, на 1500 ккал реально можно похудеть?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
1 год 3 месяца
Королев
Я 1 кг в месяц сбрасываю, не напрягаясь вообще нисколько и не ограничиваю особо в еде. Сейчас мой вес 57 кг, рост 165. По мне это лучше, чем мучить себя диетами.
Пожаловаться
АСЯ
АСЯ
Комсомольск-на-Амуре

Запомните!!! В два раза быстрее скините, в два раза быстрее они и вернуться, да еще и с лихвой!!! ПП и спорт зал

Пожаловаться
Наталья Чернова
Наталья Чернова
Роман
7 лет
Архангельск

Диета гречка и кефир, по отзывам минус 5 кг за неделю.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Неее. Никаких диет. Вредно это. Да и результат не долгий

Пожаловаться
Наталья Чернова
Наталья Чернова
Роман
7 лет
Архангельск
Татьяна 

Тогда только ПП и спорт. Может ещё что девочки подскажут.