Муж поддержал

Муж поддержал
Я худею месяц. ПП и спорт. Сбросила 3.5 кг. Минус 4.5 см в талии и столько же в бёдрах. В ногах минус 1.5. Спрашиваю сегодня у мужа — заметно? Он говорит нет… И у меня истерика… Девочки, кто худеет тот меня поймет. Когда во всем себе отказываешь. Да, я люблю сладкое, люблю пиво с рыбкой, люблю колбасу. Блин, я обычный человек! Я умираю на последних минутах тренировок с Джиллиан. Я терплю боль в мышцах, и все равно иду заниматься. Я каждый день борюсь с собой. А он мне — не заметно… Я знаю что все равно добьюсь своего. Сегодня нашла ошибку в своих расчетах. Оказывается мне нужно кушать не 1200 ккал а 1500. Наверное поэтому вес маловато ушел. Изначальный был 64 при росте 165. Я добьюсь своего. И пусть только скажет что «не заметно» когда на меня мужики будут оборачиваться. Фото не мое Муж поддержал

Татьяна
Татьяна
Самара
1126700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
9 лет
Пермь

Таня, главное, что вы видите свой результат. Остальное, придет) а на мужа я бы обиделась.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
1 год
Королев
ПП- это на всю жизнь, это образ жизни, а не диета.
Пожаловаться
Матрёшечка
Матрёшечка
сыночек
4 года
Костанай

Ой, а у меня наоборот, я по замерам и весу вижу, что немного скинула, а муж на днях выдал: «Похудела что ли?» Очень приятно было Я пока 3 кг скинула (почти за месяц). Настроена еще как минимум 4 кг убрать (у меня сейчас 64 кг при росте 164, перед ПП был 67, после родов 70-72 кг😡). Хотя в целом на вес сильно не смотрю: главное живот убрать и ноги потоньше сделать))) Удачи нам в этом нелёгком деле!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Я сейчас 60. Рост как у вас. Но мне еще работы много. И тоже самые проблемные места живот и ноги(( ну и попу подтянуть конечно)

Пожаловаться
Матрёшечка
Матрёшечка
сыночек
4 года
Костанай
Татьяна 

Ну я себе минимальную цель поставила — убрать 7 кг до лета! Вот от 3-х уже избавилась ))) Пока буду настраиваться на вес в 60 кг (если удастся скинуть больше, только рада буду)!

Пожаловаться
Соня
Соня
Москва
Татьяна 

У меня вес 58 и рост 165. Тоже хочу к лету скинуть ещё 5 кг.




Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
и хочу сказать вам вообще надо 1000 калл.в день не больше.И тренировки.Вы каким спортом занимаетесь?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

А почему вы решили что 1000? Это вообще минимальный предел на котором организм нормально функционирует. Я с Джиллиан Майклз занимаюсь.

Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
Татьяна 
так быстрее потеряете вес.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
ksu Ксю 

Так быстрее метаболизм замедлится и вес встанет

Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
яяяяя худею, вообще башню рву с этой худобой.Скоро лето хочу выглядеть на все 200
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
34н
Саратов

Открою вам секрет, что когда живешь с человеком — не замечаешь никаких изменений в нём)) Вот если бы резко, то да, а постепенно он привыкает видеть вас, поэтому не замечает. Я тоже похудела за 2 месяца на 10 кг., а муж не заметил 😄 Но когда я при нём влезла в свои джинсы школьные, тогда-то он и заметил, потом у всех знакомых спрашивал: «Заметно, что А… похудела?» 😁

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Хорошо как у вас вес ушел) ПП?

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
34н
Саратов
Татьяна 

Нет)) Меня врач на таблетки посадила, у меня уже ожирение было 2 степени из-за ошибки врачей, выписали мне ОК, а как оказалось мне их вообще нельзя, я набрала сильно от них. Мучилась, на ПП только 3 кг за месяц ушло и всё, встал вес. 3 года пыталась сбросить, пока врач хорошая не попалась и не прописала мне Сиофор и Редуксин, вот кто бы что не говорил, а побочек от него вообще нет. Сейчас ещё спорт добавила, уже кости торчать начинают)))

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Отличное тело)



Пожаловаться
Alisa
Alisa
Солнышко
8 лет
Самара

Мой муж заметил только когда я 17кг скинула, так что делайте фото-замеры что бы прогресс можно было отследить))

Пожаловаться
Nastassia
Nastassia
Гомель

Да пофигу на мужа! Вы видете результат и это главное!!!

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

Ну на самом деле это вы не много скинули для того что бы муж заметил )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Но мне то заметно

Пожаловаться
LIKA
LIKA
Тюмень

Это ваша фигура при таком весе ?)




Пожаловаться
LIKA
LIKA
Тюмень

Это ваша фигура при таком весе ?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Неее)

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Отличная у вас фигура!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Это не мое фото) это то к чему я иду

Пожаловаться
МамаЕвы
МамаЕвы
Ульяновск

Они все так говорят, не расстраивайтесь. Я тоже худею и заметила, когда в магазе вещи меньше размером взяла ?

Пожаловаться
Гюнай
Гюнай
Белгород

Очень классная фигура ?

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации