А до лета осталось всего ничего, девочки!)))

Как же это прекрасно постепенно приводить себя в форму! Не перегружая физическими нагрузками. Не заклеивая рот и истекая слюной по сладкому. Мягко, комфортно, при этом ощутимо)

Как-то тут выкладывала фото до и после. С тех пор прошло время, за которое я успела сорваться, побывать в состоянии депрессии, вытащить себя оттуда, потом снова нырнуть с головой, после чего принять решение довести все до конца и до моего личного идеала)

Ракурс разный, знаю, с коллажами я не дружу особо. Но мы и не в Бешеной сушке, где надо по миллиметрам измерять)))) Минусы на сантиметровой ленте очевидны) Но не в области талии, а в основном чуть ниже, там, где как раз самый проблемный живот))

А до лета осталось всего ничего, девочки!)))

P.S. по весам особо не смотрю, они меня чаще расстраивают своей стабильностьюА до лета осталось всего ничего, девочки!)))

miamiмама
miamiмама
Москва
118747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танзила Оздоева
Танзила Оздоева
Магас

Поделитесь пожалуйста

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Я вредное заменила более полезным. Если покупаю сладости (моя слабость), то не шоколад, а какая-нибудь чурчхела, зефир, пастила (натуральные и проверенные). Хотя сладкого особо и не хочется, потому что первый завтрак и ужин заменяю коктейлем (функциональное питание), а он с разными сладкими вкусами.

Спорт 2 раза в неделю.

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза
miamiмама 

2 раза это мало. Старайтесь выйти на 3, а лучше 4 тренировки в неделю.

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва
Лера 

Смотря какие тренировки) Мне сам тренер говорила не больше двух.

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Еще бы посмотреть как обстоят дела с попой и ногами-тоже все хорошо или ушло вместе с лишними килограммами. А по животику -да действительно результат отличный.

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва
Сейчас над ними работаю)
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
18 лет
Иван
9 лет
Рудный
Здорово! Как вы так животик подтянули?
Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва
Чуть выше написала)))



Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Тоже с животом борюсь. Медленно, но вроде уходит. Расскажите чем занимаетесь, как изменили питание?
Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Да все элементарно — просто вредное заменила более полезным. Если сладости (моя слабость), то не шоколад, а какая-нибудь чурчхела. Хотя сладкого особо и не хочется, потому что первый завтрак и ужин заменяю коктейлем (функциональное питание), а он с разными сладкими вкусами.

Спорт 2 раза в неделю, тут разные тренировки пробую, от обычных до EMS. По настроению) Ну и гуляю с ребёнком

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
miamiмама 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль

Красиво все) Молодец)!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов

Отличный результат!!

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Витебск
Чем занимаетесь? Питание?
Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Ну из питания я давно исключила все самое вредное, сладости заменила более полезными (чурчхела, зефир, пастила). Утром и вечером ED пью. Всего раз 6 за день ем, но совсем по чуть-чуть

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Волгоград

каааак вы это сделали??? У меня примерно такой живот как на первом фото, я стройная но это жирок достал, в зале пашу как лошадь 5 раз в неделю, он не уходит((((

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Вот я тоже когда пахала как лошадь, меня это бесило и выбивало из сил)) а результата не было особо.