Шипучие таблетки для похудения

Вот прочитала про шипучие таблетки для похудения, название не запомнила но они одни такие, кто знает тот поймет о чем я. Почитала отзывы — негатив, большинство отрицательные и плохие отзывы тех кто пробовал? Похоже это все обман и развод? Или все же есть толк и эффект. Кто пробовал? Какие побочные эффекты? Любое мнение интересно!


кати
кати
07605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Сами подумайте как можно жрать торты и худеть от таблеток?? Шоколад для похудения ещё есть попробуйте ага))) чем больше шоколада сожрешь — тем быстрее похудеешь.
Пожаловаться
Pon4ito
Pon4ito
Болик
10 лет
Солнечногорск
Если бы они действительно помогали, то все бы стройные ходили)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

конечно развод все. ПП и спорт — формула стройности)




Пожаловаться
Анна Франк
Анна Франк
Илюша
7 лет
Москва

боже… ну я не злюка, но почему люди готовы выкидывать куча денег на мнимый результат, на таблетки, травки, чайки… и т.д, а не могут просто перейти на правильное питание и пойти в спорт зал заниматься, да пару месяцев(ну максимум год, смотря какой вес) и вы будите в идеальной форме, главное потом ее поддерживать, а не начинать жрать все подряд и не забрасывать спорт. У меня все!!! А теперь о таблетках и всем похудении, это все бред, и развод, вы не когда не будите худеть не делая для этого никаких усилий. При этом всем вас напичкают всякой химией, а вы не боитесь потом всю жизнь бегать по больницам и лечиться, есть много историй что люди инвалидами становились, и даже умирали, да да это все от таблеток и всяких там «средств для похудения»… хух что-то нахлынуло, извините. А на самом деле я вам желаю удачи, и не занимайтесь ерундой)

Пожаловаться
Anetka
Anetka
АнгелочекТимур
2 года
Батуми

+++++

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Воронеж

Любые таблетки для похудения — это обман и развод.
Чудес не бывает

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
+10000